Вся в кредитах• 19 февраля 2024

Валокордин - ето фенобарбитал?

Девочки, не сплю 4 дня , день не спала и 5 минут, потом по 2 часа в сутки. Я в Германии , в аптеке посоветовали валокордин, купила. А теперь думаю пить ли, у меня ещё и астма,а там в противопоказаниях она.
автор Вся в кредитах • 19 февраля 2024
Или ето типа нашего Валидола?

автор Вся в кредитах • 19 февраля 2024
Или лучше мелатонин в спрее, тоже купила. Достала меня бессонница и сердце колотит
Капризуля• 19 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Мне помог мелатонин, комплекс Б, и Родиола розовая. Все пила за час до сна.
Нагайна• 19 февраля 2024
У меня бессонница и тоже сердце стучит как бешеное - выписали анаприлин
автор Вся в кредитах • 19 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Витамин б тоже пить начала, пила валерьянку , магний, ещё какую то гомеопатию врач приписывал - все до опы
7_кг_рыбы• 19 февраля 2024
А состав почитать на пузырьке, не ?))
Смажена полуничка• 19 февраля 2024
действующие вещества: фенобарбитал, этилбромизовалерианат;

1 мл (30 капель) раствора содержит фенобарбитала 18,4 мг, этилбромизовалерианата 18,4 мг;

вспомогательные вещества: масло мяты, масло хмеля, этанол 96 %*, вода очищенная.

*Готовый препарат содержит 55 % об. этанола.
автор Вся в кредитах • 19 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
А состав почитать на пузырьке, не ?))
На немецком не понимаю
автор Вся в кредитах • 19 февраля 2024
Ответ дляСмажена полуничка

Йо, таки ето как наш барбовал

Смажена полуничка• 19 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Йо, таки ето как наш барбовал
Валокордин в аптеках был задолго барбовала, если что)) Еще более дешевый аналог корвалол))
Два-три тижні і фсьо• 19 февраля 2024
Не знаю, як саме у Німеччині, але завжди є препарати, які діють, але продаються без рецепту. Той же димедрол. Спробуйте купити. Якщо у вас серйозні розлади сну, йдіть до лікаря за рецептом.
Парасюха• 19 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
На немецком не понимаю
в Европе продается валокардин без рецепта? вы меня порадовали, правда. А то подумываю переезжать, а я без него жить не могу
автор Вся в кредитах • 19 февраля 2024
Ответ дляПарасюха
Продали вообще без проблем
Парасюха• 20 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Продали вообще без проблем
вот уж не думала. У меня в Молдове на него через одну аптекари спрашивают рецепт. продают далеко не везде. Одна меня так вычитывала, что я пытаюсь купить препарат который у них в сейфе хранится. йопт дожились, бабушкины сердечные капли в сейфе охраняют). И через границу его везти стремно. Слышала что если попадешь на смену пограничников которые в теме что там фенобарбитал, могут как за провоз запрещенных средств большие проблемы устроить
автор Вся в кредитах • 20 февраля 2024
Ответ дляПарасюха
Я спокойно перевозила барбовал и не только я