Патріотка з дивану• 19 февраля 2024

Как ваше самочувствие сегоня?

состояние предобморочное
vitamin-bd22• 19 февраля 2024
тоже самое. и сильно хочется спать, хоть я спала около 9! часов

Вподобайден• 19 февраля 2024
странно... думала это у меня такое... ничего не болит... но какая то потерянная и растерянная... дурно как то
НичеНипанимаю• 19 февраля 2024
Буханула просеко. Жить можно
Мочалкин блюз• 19 февраля 2024
Мы всей семьей болеем, вирус подхватили видимо.
Неваляшкина• 19 февраля 2024
Тоже тяжело сегодня(( ещё и видимо мигрень начинается
Слобожаночка• 19 февраля 2024
Не очень. Давление пониженное, слабость.
Сижуревувшоке• 19 февраля 2024
Хочу спать и есть солененькое, и сил нет. Короче, ощущение вполне тянет на токсикоз, если б была беременна)
Зоркая Зорро• 19 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Буханула просеко. Жить можно
Подружка)
Тоже пьем пиво. Не поехала в зал, по работе в тел все решила. Полная аппатия от безнадеги.
Война 2014, переезд. Вторую волну войны, 24.02 пережили, обстрелы 02.01.2024 перетерпели.
А что то сегодня накрыло.
Я мабуть, тормоз
НичеНипанимаю• 19 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
С мужчиной давно была?

НичеНипанимаю• 19 февраля 2024
Ответ дляЗоркая Зорро
Подружка)
А что то сегодня накрыло.
Я мабуть, тормоз
Да я тоже с нервняка. Если читали новости, Харьков, где семья заживо сгорела, то это от меня через дорогу.
Сижуревувшоке• 19 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
С мужчиной давно была?
Эх, что, женщине нельзя себя просто плохо чувствовать? Была - беременна, нет - недо..ах 😅
НичеНипанимаю• 19 февраля 2024
Ответ дляСижуревувшоке
Во во, с недоаха все проблемы начинаются))))
Почемучка• 19 февраля 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
С плохого питанич :(
пані Солоха• 19 февраля 2024
Я со вчера никакая. Как повело один раз в сторону, так и ходу как зомби. Брови болят, туго соображаю, немного качает, я гипотоник
Радикальная• 19 февраля 2024
Девочки сегодня есть магнитные бури?