Заместитель Анонима• 19 февраля 2024
Электро плита я сдаюсь
Что это за фигня((
Сняли квартиру, электро плита просто не могу понять , купила кучу посуды кастрюль сковородок но она не реагирует на них😞
Я не из лесу и до этого всегда почти пользовалась электро плитами но тут, только огромную кастрюлю и тяжелую сковородку для блинов воспринимает , остальные просто включается и мигает((( я и продукты ложила и воды наливала но бестолку , я не понимаю что такое ничего не могу готовить ((((
Может кто подскажет хоть что то
Выбираю температуру и она тут же начинает мигать и выключается и только одну кастрюлю и сковородку начинает греть (
Может кто подскажет хоть что то
Заместитель Анонима
• 19 февраля 2024
Ответ длямиссАрфография
Це індукція
Это как то меняет что то? Может я просто реально не разбираюсь?(
Первые две греет а последнюю в упор не видит
барабанщица• 19 февраля 2024
Заместитель Анонима
• 19 февраля 2024
Ответ дляСвята
Последняя не для индукции
Жесть 🥺я столько денег выкинула на эти кастрюли сковородки (((
миссАрфография• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Там вам уже написали, нужна специальная посуда. Еще можно купить переходник для индукции и обычной посуды, погуглите
Коханозадовільна• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
И всё же, Вы из леса 🫣😄
Дама-мадама• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Конечно, меняет.
На индукции не вся посуда работает. Самый простой способ проверить - должна магнититься. Но это не гарантия. Обычно есть спец. обозначения на посуде, которая для индукции, но например, чугун (наверно, ваша тяжелая сковородка) и простые эмалированные кастрюльки на индукции чаще всего тоже работают.
Заместитель Анонима
• 19 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
И всё же, Вы из леса 🫣😄
Вероятно я впервые столкнулась с такой плитой (
Коханозадовільна• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да всё ок
Ну))) Вам вон посоветовали выше купить переходник для индукции
НетЕщеНаверное• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
а хозяин вас не предупредил?
Заместитель Анонима
• 19 февраля 2024
Ответ дляНетЕщеНаверное
а хозяин вас не предупредил?
Нет, мы по доверенности сняли подруга хозяина мне вообще ключи отдала и сказала что опаздывает даже оплату не взяла сказала отправить по ибану. А хозяин мы с ним по вотсапу общались пожил здесь пару недель и уехал, говорит что не помнит и сам особо не разбирался
Все буде• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Эмалированые кастрюли можно. Они стальные.
Заместитель Анонима
• 19 февраля 2024
Всем спасибо, поревела из за своего незнания , но опыт тоже не плохо
Силиконочка• 19 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
Нельзя
маминаБубочка• 19 февраля 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Взагалі люди найбільше задоволені індукцією, в порівнянні з іншими видами кухонних плит. Все добре!
Заместитель Анонима
• 19 февраля 2024
Ответ длямаминаБубочка
Теперь буду чуток умнее☺️
Кручу хвости• 19 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Нельзя
Можно! Я готовила, пока новые не купила.
Силиконочка• 20 февраля 2024
Ответ дляКручу хвости
У меня такую посуду плита не «видит»
Кручу хвости• 20 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
У меня такую посуду плита не «видит»
Моя индукция видит отлично, но поменяла на хорошие кастрюли, а то дно выгибается, но для супа пойдёт)