Злюка бобер• 19 февраля 2024

У кого счёт фопа в ПриватБанке?

Мне нужно подать годовую декларацию. Но в выписке указываются поступления на карту без учёта комиссии эквайринга и liqpay. Как можно у них получить в приложении выписку о снятых комиссиях, я должна включать их в доход. Обыскала всё приложение Приват 24 бизнес, кроме выписок ничего найти не могу отдельно по комиссиям
Творог для розжига• 19 февраля 2024
Хто будет проверять?
Вишнёвая Леди• 19 февраля 2024
За прошлый год?
автор Злюка бобер • 19 февраля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
За прошлый год?
За 2023
автор Злюка бобер • 19 февраля 2024
Ответ дляТворог для розжига
Хто будет проверять?
Та мало ли. Хочется же правильно сделать. В моно таких проблем нет, выписка по комиссиям снятым с покупателей выводится без проблем отдельной выпиской. А в Привате тьма
Майструю крила• 20 февраля 2024
Нам менеджер Привата (не особо старался) присылал таблицу с полными суммами, потому что не могли идентифицировать чеки. Как справляются большие магазины - думаю, там какие-то договоры. Простым смертным сидеть и писать два столбика в икселе, отдельно приход, отдельно комиссию.
Это важно не только для отчётов в налоговую. Есть два варианта. Или не прошла транзакция и вы без дохода. Или прошла несколько раз, и клиент пострадал, а вы об этом не знали, клиент при этом возмущен.