19 февраля в 21:48

Російська бабка вимагає «прєкратіть» співати

українською в Києві.
Молоді люди у відповідь послали бабку на три літери.

https://vm.tiktok.com/ZMM1PePjA/
Результат:
вже голосів: 116
94 (81.03%) Підтримую молодих українців
22 (18.97%) Підтримую росіянську бабку
3 24
КокоСина 19 февраля в 21:49
Скільки ж тих бабок притрушених по наших містах..жах
4 31
Salsa-24da 19 февраля в 21:51
Вона попросила припинити співати.
Не українською.
5 26
liss 19 февраля в 21:51
Удалено администрацией...
Renesmeе 16 19 февраля в 21:51
ріжуть бабці вуха українські пісні, от якби хильнути бояри і частушки
9 15
Ирина-bbd0 19 февраля в 21:52
Мне одна скудоумная нещасная на приветствие мовою ’доброго дня!’ прошипела ’а Вам не добрава!’)))))
Дебилки с голубым огоньком вместо мозга
Серпневе кошеня 19 февраля в 21:53
Ответ дляSalsa-24da
Вона попросила припинити співати.
Не українською.
а чого вона взагалі вирішила що має право вказувати? бо вона старша?
2 16
Анжелика1 19 февраля в 21:54
Я за бабку. Потому что молодые люди ведут себя неуместно. Если бы они пели где-нибудь на свадьбе или шашлыках, то никто бы им ничего не сказал. А в магазине это выглядит максимально тупо.
7 36 21
Татьяна-cb91 19 февраля в 21:55
Вы вопрос поставили не корректно. Зачем то нафантазировали 🤷🏻‍♀️ Провокаций вам мало или так, срач развести? А по теме, то петь в общественном место когда вокруг люди-ну не всем это будет комфортно. У кого то болит голова, кто то после работы зашел покушать, кто то может работает сидит. Общение это одно, а петь это другое. И с чего вы взяли что эта « бабка» российская? 🤷🏻‍♀️
Автор, зацепитесь чем то полезным
3 8 35
Lena-Lena12 19 февраля в 21:55
Автор, для чого ця тема? Хоч я і подивилася, і проголосувала, обожнюю українські пісні, лише за… але так засмучують отакі «бабки», може, вона навіть і не бабка, це ще гірше:-( і що з ними робити? Глибоко вбила кацапська пропаганда нетерпіти все наше:-( чомусь думаю, що якби звучали англійською, італійською, будь-якою, то бабка й уваги не звернула. Але це лише мої думки.
7 6
Ирина-bbd0 19 февраля в 21:55
Ответ дляАнжелика1
Я за бабку. Потому что молодые люди ведут себя неуместно. Если бы они пели где-нибудь на свадьбе или шашлыках, то никто бы им ничего не сказал. А в магазине это выглядит максимально тупо.
Удалено администрацией...
Salsa-24da 19 февраля в 21:55
Ответ дляСерпневе кошеня
а чого вона взагалі вирішила що має право вказувати? бо вона старша?
Я не знаю чого.
Бо громадське місце, бо їй здалось це недоречним.

Просто попросила, не хамила і не волала.
За українську мову нічого не казала
1 1 25
Lena-Lena12 19 февраля в 21:57
Ответ дляАнжелика1
Я за бабку. Потому что молодые люди ведут себя неуместно. Если бы они пели где-нибудь на свадьбе или шашлыках, то никто бы им ничего не сказал. А в магазине это выглядит максимально тупо.
В тім то й річ, якби молодь співала італійською чи російською, бабка й уваги не звернула, а може навіть би і підспівувала. Хтозна.
7 16
дивчинка 19 февраля в 21:59
Співак тот еще конечно, хамло бескультурное, чтоб его маму так н..посылали, позорище
6 22
Серпневе кошеня 19 февраля в 21:59
Ответ дляSalsa-24da
Я не знаю чого.
Бо громадське місце, бо їй здалось це недоречним.

Просто попросила, не хамила і не волала.
За українську мову нічого не казала
вона не попросила, вона наказала.
8 4
Ирина-bbd0 19 февраля в 21:59
Ответ дляТатьяна-cb91
Вы вопрос поставили не корректно. Зачем то нафантазировали 🤷🏻‍♀️ Провокаций вам мало или так, срач развести? А по теме, то петь в общественном место когда вокруг люди-ну не всем это будет комфортно. У кого то болит голова, кто то после работы зашел покушать, кто то может работает сидит. Общение это одно, а петь это другое. И с чего вы взяли что эта « бабка» российская? 🤷🏻‍♀️
Автор, зацепитесь чем то полезным
Люди на площадях поют.в метро.на улице.в окопах.прикиньте! Пусть молодежь лучше поет украинские песни .а не бухает.
Но кого-то аж корёжит)))
И как это соотносится с регулярными тут воплями ’нужно каждый день жить.как последний!’)
Или украинские песни этодругое?
15 13
дивчинка 19 февраля в 21:59
Ответ дляАнжелика1
Я за бабку. Потому что молодые люди ведут себя неуместно. Если бы они пели где-нибудь на свадьбе или шашлыках, то никто бы им ничего не сказал. А в магазине это выглядит максимально тупо.
Удалено администрацией...
Серпневе кошеня 19 февраля в 21:59
Ответ дляАнжелика1
Я за бабку. Потому что молодые люди ведут себя неуместно. Если бы они пели где-нибудь на свадьбе или шашлыках, то никто бы им ничего не сказал. А в магазине это выглядит максимально тупо.
це порушує закон? ні. все інше то ваші фантазії і тої бабки.
8 7
Татьяна-cb91 19 февраля в 22:00
Ответ дляИрина-bbd0
Люди на площадях поют.в метро.на улице.в окопах.прикиньте! Пусть молодежь лучше поет украинские песни .а не бухает.
Но кого-то аж корёжит)))
И как это соотносится с регулярными тут воплями ’нужно каждый день жить.как последний!’)
Или украинские песни этодругое?
Конечно пусть поют. Никто ж не говорит что этого делать нельзя. Но есть наверное какие то правила поведения, воспитание , уважение к окружающим. Но по видео видно что у молодых людей нет ни того ни другого
6 16
автор vihola 19 февраля в 22:00
Ответ длядивчинка
Співак тот еще конечно, хамло бескультурное, чтоб его маму так н..посылали, позорище
Маму, яка виховала такого хлопця, не буде крутить від українських пісень.
25 6
df364tye3 19 февраля в 22:01
а шо беларуский дедка ,,,
liss 19 февраля в 22:01
Ответ дляSalsa-24da
Я не знаю чого.
Бо громадське місце, бо їй здалось це недоречним.

Просто попросила, не хамила і не волала.
За українську мову нічого не казала
Удалено администрацией...
Nota-bene 19 февраля в 22:01
Ну мені теж такі пісні не по душі. Просто хочеться сісти і підвивати. Може комусь і до вподоби, але я не прихильниця
7 4
annac 19 февраля в 22:04
Так она про Украинский ничего не сказала. Зачем притягивать?
Анжелика1 19 февраля в 22:04
Ответ дляLena-Lena12
В тім то й річ, якби молодь співала італійською чи російською, бабка й уваги не звернула, а може навіть би і підспівувала. Хтозна.
С чего вы взяли? У меня вообще какое-то неприятное впечатление от видео. Как будто то, что если они поют на украинском, автоматически даёт им право вести себя как попало. Типа теперь все можно. Они этим даже позорят українську мову. Мне бы не понравилось, если бы кто-то начал петь в магазине (на любом языке), это признак безкультурья.
8 20 1
ТайТаке 19 февраля в 22:05
Ответ дляАнжелика1
Я за бабку. Потому что молодые люди ведут себя неуместно. Если бы они пели где-нибудь на свадьбе или шашлыках, то никто бы им ничего не сказал. А в магазине это выглядит максимально тупо.
Я думала там трешнина . Увидела спокойное пение . Магазин большой.
А бабе тесно.
Правда не услышала что она там говнякала
5 14
ТайТаке 19 февраля в 22:06
Ответ дляСерпневе кошеня
вона не попросила, вона наказала.
Как вы ее расслышали?
Серпневе кошеня 19 февраля в 22:08
Ответ дляТайТаке
Как вы ее расслышали?
зробила гучніше звук на телефоні)
annac 19 февраля в 22:08
Ответ дляСерпневе кошеня
вона не попросила, вона наказала.
Бабка, как бабка. Любят поуказывать
Miss Lisi4ka 19 февраля в 22:09
Уже не знают куда свой показательный патриотизм приткнуть, это же автоматически сразу оправдывает любые действия и главное ничего реально полезного для страны можно не делать, видимость уже создана. Бабка делала замечание поведению, а не языку, но ущемленные патриоты тут же обиделись, внутренняя травма наложилась на внешнюю))
23 10
jabubu 19 февраля в 22:09
Ответ дляТатьяна-cb91
Конечно пусть поют. Никто ж не говорит что этого делать нельзя. Но есть наверное какие то правила поведения, воспитание , уважение к окружающим. Но по видео видно что у молодых людей нет ни того ни другого
А почему песни – это неуважение и признак плохого воспитания? Они очень тихо поют. Бабка там, наверное, в обнимку с ними стояла, чтобы услышать
9 2