Дарьюшка555• 19 февраля 2024

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

Кто голосует нет, напишите пожалуйста почему.
Результат:
вже голосів: 105
69 (65.71%) Нет, кто-то влюбится
36 (34.29%) Да, есть
Salsa-24da• 19 февраля 2024
Нет, потому, что дружба предполагает некую интимность и близкие душевно отношения.

Nil admirari• 19 февраля 2024
Разные интересы у мужчин и женщин, чтобы дружить.
автор Дарьюшка555 • 19 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Дружба интимность ?
Tammy21• 19 февраля 2024
Йап. Не всі забираються один одному в труси. Хтось тільки в голову і ❤️)
Insin• 19 февраля 2024
Верю конечно. Если оба страшные, но есть какой-то общий интерес, ну например оба фанаты какого-то редкого хобби и на этой почве сошлись
Salsa-24da• 19 февраля 2024
Ответ дляДарьюшка555
Дружба интимность ?
Да, интимность, погуглите что это такое.
автор Дарьюшка555 • 19 февраля 2024
Ответ дляInsin
Ботаны сразу на ум пришли )

Insin• 19 февраля 2024
Ответ дляNil admirari
Разные есть и мужчины и женщины. Люди же не примитивные тараканы
Padmavati• 19 февраля 2024
Нет. Было, что мужчины сначала типа дружили, но потом выяснялось, что изначально расчет на другое. У друзей, знакомых тоже не знаю случаев реальной дружбы. Одни когда-то спали, другие целуются по пьяни, у третьих кто-то один влюблён, а второй не замечает и т.д.
МашМааш• 19 февраля 2024
Я верю. Есть друзья мужчины уже много лет.
Говорим, гуляем, ходим на обед вместе , можем парами встретиться (но пары образовались позже дружбы)
автор Дарьюшка555 • 19 февраля 2024
Ответ дляPadmavati
Вы прям мои мысли написали
Lilian-nochka• 19 февраля 2024
Нет
vesla• 19 февраля 2024
У меня есть давний друг, несколько раз спала с ним, но чувства любви как к мужчине никогда не было. Он тоже счастлив со своей семьей.
В дружбу без любви верю, но если оба - красивые, то наверняка переспят.
автор Дарьюшка555 • 19 февраля 2024
Ответ дляМашМааш
🫣
МашМааш• 19 февраля 2024
Ответ дляДарьюшка555
🫣
?
Э-велин@• 19 февраля 2024
Ответ дляМашМааш
Гуляете? То есть своему партнеру вы говорите, пойдем сегодня с другом в кафе посидим или на рыбалку или на футбол, или массаж. И партнер ваш - ага иди, я тоже с Машкой соседкой сегодня договорился вместе погулять.
Так у вас?
Contento• 19 февраля 2024
Верю . У меня есть друзья мужчины уже много лет. Много общих интересов.
Insin• 19 февраля 2024
Ответ дляДарьюшка555
Ботаны сразу на ум пришли )
Ну ботаны тоже люди, или по каким причинам их не надо брать в рассчет в этой теме? Мы рассматриваем только гипотетического классически примитивного мужика со стандартным набором интересов пиво-тачки-футбол, и такую же женщину (косметика, турецкие сериалы, Инстаграм)? Тогда да, дружбы быть не может. Но людей разных полно вокруг. Взять хотя бы в маленьком городе фанатов какой-то орк группы, или пешего туризма, предположу что они могут тусоваться в общем кругу и подружиться потому что интересны друг другу. Но представьте при этом девушка страшная, толстая, но имеет парня любителя пышек, а друг обычный, но поговорить им есть о чем.
МашМааш• 19 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Так у вас?
Ну да
Только обычно если и у меня, и у мужа выходной, то время проводим вместе. Могу сказать: давай Вадика с Дашей на шашлыки позовём?

Или он на работе, вечером встречаемся, он рассказывает как у него день прошел, а я - как встретилась с другом /подругой. Или наоборот. Его близкая подруга живёт в другой стране, когда приезжает - идут общаются

Мария10• 19 февраля 2024
Верю, у меня такая дружба была 8 лет.
Э-велин@• 19 февраля 2024
Ответ дляМашМааш
Ну да

Семьи и дружат парами. Но даже в компаниях пар на какой то момент мужчины отдельно, женская компания отдельно. Потому что интересы разные.
И вы не ответили на вопрос - вы с другом можете пойти куда угодно, как и ваш партнёр с подружкой может укатить, а вы сами будете сидеть дома?
Мария10• 19 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Так у вас?
Мой друг был дружком на моей свадьбе
Э-велин@• 19 февраля 2024
Ответ дляМария10
Мой друг был дружком на моей свадьбе
И что? Вопрос тот же, пока ваш муж с подружкой тусит, вы дома сама сидите, ждёте, пока он надружится?
Мария10• 19 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Нет, мы развелись. Но у него не было подруг
Insin• 19 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Так это же не значит что друг всегда в приоритете и если это друг, то с ним обязательно надо гулять вдвоём и часто, оставляя своего любимого человека одного. Для друга можно найти время не в ущерб семье. Вам же уже написали, что с другом можно встретиться если ты свободен а твой парень/девушка занят чем-то своим.
Э-велин@• 19 февраля 2024
Ответ дляМария10
Почему не было подруг? Он был на столько адекватный, что не завел подружку? Пока вы бы сидели дома, носки вязали и борщи готовили, ему было бы вполне классно с подружкой потусить где нибудь. Как он не додумался
Э-велин@• 19 февраля 2024
Ответ дляInsin
Т.е пока вы заняты уборкой, ваш муж может гулять с другой?
Insin• 19 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Мой муж поможет мне с уборкой.
Э-велин@• 19 февраля 2024
Ответ дляInsin
Мой муж поможет мне с уборкой.
Вы противоречите сами себе.
Insin• 19 февраля 2024
Ответ дляЭ-велин@
Вы противоречите сами себе.
Это вы себе противоречите