Аноним• 14 ноября 2012
Что за мода
Откуда взялась эта мода на свитерах и тд .....ФЛАГИ /ЧЕРЕПА ну капец просто /может я одна такая старомодная непойму как можно носить кофту с черепами ??????? / Ваше отношение к такой моде ?
Кашка-маняшка• 14 ноября 2012
Если человеку нравиться и подходит к общему стилю одежды, то хорошо. Да в этом году в осенне зимней коллекции в журнале Вог, основная масса свитеров с крупными принтами, но в шок меня привели огромные блестящие рыбы от Кензо.
Но все равно считаю, что если подходит к общему стилю, то можно.
Томатико• 14 ноября 2012
Ответ дляlunna.
Я думаю это дело вкуса, а вкусы у всех разные. Не раздражает точно, иногда даже нравится, хардик например)
и я Харди и Одижье обажаю...
Аноним• 14 ноября 2012
У меня майка Эдик, суперовая))) босоножечки, длинная юбка, клатчик и майка с черепом)))
Аноним
• 14 ноября 2012
Мне больше нравятся кофточки /свитера выдержанные в стиле без рюш и тд....мода этого сезона для меня просто катастрофа
Вспоминаю с ужасом полосатые мужские свитера / чёрный +жёлтый /
No problems• 14 ноября 2012
Это символы смерти... зачем их носить?? Зачем ими украшать детскую одежду??
Я никогда не буду носить то что модно, если это не красиво или несёт в себе негативную информацию...
Кашка-маняшка• 14 ноября 2012
У меня сын вообще черепа обожает!! И футболка, и джинсы, перчатки! Ему 7.
Кашка-маняшка• 14 ноября 2012
Ответ дляSelena*
Ну то что черепа не красиво - это ваше мнение, а все мальчишки любят пиратскую тематику и о смерти ни кто не думает.
Аноним
• 14 ноября 2012
Ответ дляSelena*
’ Это символы смерти ’ я согласна с вами на 100%
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляHamomilla
По энергетике носить на себе черепа, кресты - плохо.
А розовые или желтые лаковые сапоги - хорошо?...ага ))) А я люблю черепочки )))
No problems• 14 ноября 2012
Девочки, любите что хотите, НО ’символ смерти’ несёт в себе негатив и настрой на не удачу! Особенно это страшно для детей: травмы, болезни, неприятности, агрессивное поведение... Вы понаблюдайте, проверьте мои слова!
Ответ дляSelena*
бред это все! Для вас это символ смерти, для меня это просто череп
No problems• 14 ноября 2012
Ответ дляМария10
ню-ню
Bestseller1• 14 ноября 2012
Ответ дляМария10
у меня ребенок обожает вещи с черепами, называет себя пиратом
И у меня сын любит побольше черепов на регланах и футболках, а я не возражаю.))
Аноним• 14 ноября 2012
экстрасенс, Курилова кажется, как то рассказывала по телеку, что если хотите изменить жизнь и личную жизнь к лучшему, носите черепа в одежде,украшениях и т.д. Вот такие странности. Смотрела по СТБ.
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляБАЖЖАНА
Вы сами вкладываете в вещи такой смысл. На мой взгляд,кто верит во всякую чушь и суеверия,тот от этого и страдает. Мысли материальны.
К слову,всю сознательную жизнь мне плевать на суеверия и приметы,живу счастливо. Думайте о хорошем,и пусть на Вас свитер с черепом и черная кошка перебегает Вам дорогу,ничего плохого с Вами не случится.
Кашка-маняшка• 14 ноября 2012
Ответ дляАноним
Полностью согласна, своими глазами видела как люди сами спровоцировали скандал из-за приметы, а потом сказали , что это из-за разбитого зеркала ( ну типа к соре) . А сора была как раз из за того , что оно разбилось.. И это касается всего, если человек верит, то это обязательно сбудется, я не верю и сотни раз проходила после кошек , но ни чего плохого не случалось. То же касается черепов, для меня это ассоциация с классным фильмом, мультиками и по этому дарят эти вещи только положительные эмоции! Но если вам они напоминаю о чем-то плохом, то лучше их избегать!
Аноним• 14 ноября 2012
Ответ дляSelena*
Ой, да ладно, я уже хз сколько ношу и все прекрасно, а есть у меня знакомая - 33 несчастья в розовых рюшиках.