Кавуся• 19 февраля 2024
Кошмары каждую ночь
Дней 5-6 сняться кошмары. Я каждый сон запоминаю на протяжении всей жизни, но тут резко начались снится кошмары, что делать?
Гравітація• 19 февраля 2024
Что со здоровьем?
У меня самые жуткие кошмары были обычно под температуру или ослабленный организм.
Кавуся
• 19 февраля 2024
Ответ дляЛуковая
А что снится?
смерть родителей(они у меня живы), твари разные и тд
Кавуся
• 19 февраля 2024
Ответ дляГравітація
Что со здоровьем?
Температуры нет, а иммунитет мне кажется не очень
Янгол в камуфляжі• 19 февраля 2024
Стаканчик с солью под кровать.через пару дней вынести и выкинуть
Гравітація• 19 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Ну вот нужно заняться своим здоровьем, это точно вам говорю. Физическая активность, прогулки. Желательно незадолго перед сном. Не наведаться перед сном. И в целом - больше овощей и фруктов.
Витамин Д.
Медитации.
Витамин Д.
Медитации.
Печенюшка• 19 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Довго жити будуть))
Кавуся
• 19 февраля 2024
Ответ дляМишка-шалунишка
А в сенсі всі сни ви запам´ятовуєте на все життя?😳
С детства очень многие сны помню. За ночь могло приснится несколько и все помню
Мишка-шалунишка• 19 февраля 2024
Ответ дляКавуся
Ого, я не пам´ятаю так. .
Прокидаюсь - починаю згадувати, що снилось. Максимум день -два пам´ятатиму