Винник• 20 февраля 2024
Девочки такого ужаса не было
Принимаю антидепрессант, гидазерам тоже
То пульс замедляется то потом ускоряется
Это побочка ? Или у меня с голой совсем плохо
КапитанльнаЯ• 20 февраля 2024
Ответ дляSo_so
А объективно, что в этом страшного?
Низкое давление - сосуды расширены
Резкое повышение давление - резкое сужение сосудов.
Если возраст 40+ или они ломкие, то будет инсульт или тромб оторвется
сою не люблю• 20 февраля 2024
Пульсоксиметр - поміряйте об´єктивно.
Або щоб хтось просто сам прощупав.
Скоріш за все у вас просто загострення вашої тривожності/ іпохондрія, так часто буває на початку лікування.
Або щоб хтось просто сам прощупав.
сою не люблю• 20 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Низкое давление - сосуды расширены
Ну нащо ви таке пишете?
Умничка-помощничка• 20 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Ну нащо ви таке пишете?
Реально, прям те що треба людині з депресією або в панічній атаці.
сою не люблю• 20 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Низкое давление - сосуды расширены
Не наговорюйте на себе
Домашня Зюзя• 20 февраля 2024
Боже что вы за бред понаписывали😂
Автор уменьшайте дозняк гидозепама, возможно прийдется скорректировать дозировку и АД
У вас просто лёгкий передоз, будет совсем плохо вызывайте скорую
Анонім-ка• 20 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Низкое давление - сосуды расширены
40+ уже ветхость. ага)))
Шопингмонстр• 20 февраля 2024
При дихальній синусовій аритмії пульс то прискорюється то сповільнюється. Тобто, при вдиху прискорюється пульс, при видиху сповільнюється.
Прочитайте інструкцію до антидепресанту, там напевно є у побічних ефектах аритмія.
На нервовій почві може виникати - при підвищеній збудливості вегетативної нервової системи..