Янка-угомонись• Изменено 20 февраля 2024
Девушки невысокого роста, кто водит автомобиль
150-160 см. Вам удобно сидеть в авто? Нормальная обзорность? Учитывая, что сидение нельзя регулировать по высоте.
Все до блиску• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
Потрібно міняти на автомат
Оце єдине, що поки спадає на думку. Поки машини не маю, хочу механіку, але скоріш за все то не мій варіант. На жаль.
Шпондєр• 20 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Во блин виртуозы)) Вы же сама себе мешаете ,как так можно ездить? У меня правда так и не получится даже при желании ,если близко продвинуть сиденье ,то мешает торпеда ,колени упираются ,далеко не уедешь))
Мне ничего не мешает.
Что именно мне должно мешать?
(Кроме стирки)
Что именно мне должно мешать?
(Кроме стирки)
Миссис Буркул• 20 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
Мне ничего не мешает.
Что именно мне должно мешать?
(Кроме стирки)
Что именно мне должно мешать?
(Кроме стирки)
Руль трется об одежду. Как минимум у Вас положение рук не удобное даже. Вобщем то если честно я не очень понимаю как у Вас это вообще получается в небеременном состоянии. Пузик то понятно ,там все иначе.
Янка-угомонись
• 20 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Чёт Вы не в том месте паникуете. Там речь идёт скорее всего о слепых зонах ,они будут в любой машине(( и при любом росте ,о них просто нужно знать.
Янка-угомонись
• 20 февраля 2024
Ответ дляШпондєр
У мен из-за этого часто черные полосы на одежде от руля (резина или шо)
Хотя ноги вроде не короткие, но всего роста 160
До педалей дотягиваюсь, но рулем по пузу шаркаю (особенно в куртках)
Беременная после 30 недели не помещалась :) (но я и внимание как-то потеряла. Так что меня муж возил)
Руки должны быть вытянуты, а грудь точно не должна касаться руля).
Янка-угомонись
• 20 февраля 2024
Ответ длякурасаны
В автошколі на якій вчились?
Я на шкоді фабіа. Гарна машинка на перші пару років, поки наберетесь сміливості та досвіду.
Я ще тільки теорію вчу, до практики поки не дійшла.
Шпондєр• 20 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
У меня и без беременности пузик :)))))
Мне везде удобно кроме подголовника. Я бы его нафиг убрала (особенно если заколку краба беру). Но мужу с ним удобно. И нельзя убирать по правилам).
Повторюсь, сиденья регулируются и по высоте, и вперед-назад.
В ауди даже можно части регулировать, но я не умею, мне не надо.
Две кнопки памяти. Я своим ключом открываю машину - сидение едет как мне надо.
Муж своим открывает - едет как ему надо (вниз и назад).
Если открыл не тем ключом - то на двери есть кнопка. Зажимаю свою 2 и оно едет прямо подо мной (у мужа 1 соответственно)
В Рено так же. Но сиденье чуть попроще (без половинных регулировок)
курасаны• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Розслабтесь. Все вийде.
Підберете авто, коли прийде час.
Головне - не кладіть права с тумбочку.
Підберете авто, коли прийде час.
Головне - не кладіть права с тумбочку.
Шпондєр• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
С руками и грудью все отлично
Margo-01a6• 20 февраля 2024
Я 156, у меня 2 машины, на Ауди А6 у меня регулируется сидение в высоту, на второй машине нет, вторая Сузуки Гранд Витара, там высокое сиденье....
Ещё езжу на мужа бусе Опель виваро, там просто сидушку подвигаю ближе к рулю
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2024
Знакомая 150, ездит с подушкой. До педалей достает с трудом.
Мне с ней страшно ездить, не сажусь к ней…
ЦібаФу• 20 февраля 2024
Ну якщо уявити що воно не регулюється(після того як чоловік сидить) то я як той гном за кермом. Але слава богу я завжди підіймаю і норм тоді.
МАМА НИКИТКИ-2• 20 февраля 2024
Навіть в жигулях сидячка регулювалась. Що в вас за таратайка?
ПС ізжу на Бронко. Зріст трохи меньше 160 см
Янка-угомонись
• 20 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так если еще подушка, понятно, что до педалей достаёт с трудом.
Цигарний шланг• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сейчас в автошколе учу теорию))).
Прочитала, что высота сидения не регулируется, и рост очень влияет на обзорность. На картинке еще перед машиной малыш на велосипеде, где-то там внизу. Мда ....
Маю ріст 160 см. Кермувала жигулем, Ланосом, Шкодою, Хюндаєм, Маздою, Рено кенго, Опелем. З жодним з цих автомобілів проблем не було.
Ні за холодну воду• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сейчас в автошколе учу теорию))).
Так и есть. В машинах всегда поднимаю сидушку в самое верхнее положение, если по высоте не регулируется кидаю подушку на сиденье, иначе обзор не тот.
Ні за холодну воду• 20 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
не, ну на жигулях может и не регулируется, но на современных авто почти везде все регулируется)))) у меня даже в 1й машине 93 года ниссан все регулировалось))
У меня Мазда 2017 сейчас, сидушка по высоте не регулируется, так что не надо , таких машин очень много.
Мошей ницца• 20 февраля 2024
163 никаких проблем никогда не было с этим , нет но у меня все регулируется
Я 153 см, сиденье по высоте не регулируется, поэтому сижу вплотную к рублю. Подушка не вариант, тогда сцепление не выжму- высоко. Если в машине регулируется наклон части на которой сидите и можно отдельно спинку двигать и наклонять, то можно выставить идеально. У меня Ланос, поэтому сижу ’в руле’. Есть ещё минус- козырек от солнца до одного места, он мне в темечко упирается:)
Свекруня• 20 февраля 2024
156см езжу на Сенсе, кладу подушку, двигаю сидение поближе, до педалей достаю))
Непозбувна Бентега• 20 февраля 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Я так езжу, правое колено ’воткнуто’ в торпеду. Иначе недожимаю сцепление, если сиденье дальше отодвинуть. Шевроле Авео.
Замріяна• 20 февраля 2024
Мне неудобно. У нас низкая Киа Сид. Все время спину вытягивать приходится что бы видеть более менее, поэтому ладно и не езжу. А села в Хюндай Санта фе, отличный обзор. Так что жду когда авто повыше купим, тогда и водить буду
КарамбОлька• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Я сейчас в автошколе учу теорию))).
Висота сидіння регулюється навіть в старих аато
Пацаааааааан• 20 февраля 2024
Автор, я 157 см, маємо 2 машини і в обох машинах крісло підіймається.
Коли здавала екзамен в мрео, мені інспектор підкладав подушку під спину, бо крісло вже геть було розгойдане і регулювалося тільки вперед/назад. Ще й коробка передач не з першого разу попадала в потрібну передачу. Зараз їжджу на автоматах, краса.