Янка-угомонись• Изменено 20 февраля 2024
Девушки невысокого роста, кто водит автомобиль
150-160 см. Вам удобно сидеть в авто? Нормальная обзорность? Учитывая, что сидение нельзя регулировать по высоте.
А ось і я• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Точно высота?)
Форд куга. Сидение регулируется по высоте, ближе дальше, и сидение еще регулируется по горизонтали, то есть можно приподнять сидение примыкающее к спинке и при этом чуть опускается перед сидения, и наоборот. Спинка с регулируемым углом наклона.
Просто при выборе машины обратите внимание на такие детали.
Янка-угомонись
• 20 февраля 2024
Ответ дляА ось і я
Спасибо!
Булькаю• 20 февраля 2024
У меня рост 1, 65 и всегда проблема - цепляю голенью порог как выхожу и постоянно надо вытирать эту полоску на ноге потом. Бесит))))))))))
Блондинка в Шоколаде• 20 февраля 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
Так если еще подушка, понятно, что до педалей достаёт с трудом.
А без подушки не видит ничего
Все до блиску• 20 февраля 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Знакомая 150, ездит с подушкой. До педалей достает с трудом.
Мне с ней страшно ездить, не сажусь к ней…
Механіка?