Последний вагон• 20 февраля 2024

Чем остановить диарею надолго?

Доброе утро. Девочки, подскажите пожалуйста, чем можно быстро и надежно остановить диарею? Мне на работу через час, а я все утро на унитазе(( А если на работе прижмет, то вообще со стыда сгорю...заранее спасибо и хорошего дня😘
Байрактара• 20 февраля 2024
Лоперамид.
Вкуси мене• 20 февраля 2024
Відпросіться, так і скажіть що з вами.
АсобеннАя• 20 февраля 2024
полинь
Смайлик• 20 февраля 2024
Лоперамид 2 табл сразу,потом еще 1 табл после похода в туалет
Вкуси мене• 20 февраля 2024
Ответ дляБайрактара
Лоперамид.
В мене було таке що навіть він не допоміг. Випила дві одразу а десь через годину півтори знову прийшлося пити ще одну і потім через годину знову був понос... більше не пила. Так що він не завжди рятує
Донька подруги• 20 февраля 2024
Я всю жизнь стеснялась ходить в туалет на работе по большому. Но однажды прижало таааак, что было не до стеснений и стыда. Лучше в туалете посидеть полчаса, чем обоср*ться
Сердючка• 20 февраля 2024
В мене нещодавно було. Нічого не допомагало. Так і написала на роботу, що не прийду, бо живіт болить .В мене пунктик, не можу ходити на роботі по великому.
Байрактара• 20 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Вариантов больше нет
талый снег• 20 февраля 2024
Атоксил
Мааарковная• 20 февраля 2024
Фталазол
Рубаю олівлє• 20 февраля 2024
уголь
ТаПрямТам• 20 февраля 2024
Імодіум
Усміхайлик• 20 февраля 2024
Еловой шишкой.
ПолБатона• 20 февраля 2024
Ну якщо треба швидко і надійно, то левоміцетин. Але це з розряду ’важкої артилерії’
А відпроситися на день з роботи взагалі не варіант?
Швидкоруч• 20 февраля 2024
Три горошины душистого перца. Проверенный годами способ
Katy_Kat-e2f0• 20 февраля 2024
Эрмиталь
Сама собі лікар• 20 февраля 2024
Быстро - ничем(
Лоперамид, нифуроксазид помогают, но все равно полдня может еще болеть и быть позывы
Педиатор_я• 20 февраля 2024
+ за левомтцетин
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 февраля 2024
Фуразолидон
Відкушу все що стирчить• 20 февраля 2024
У мене в таких випадках добре працює Імодіум
Mrs.Sexuality• 20 февраля 2024
Левомицетин
Сплюшка• 20 февраля 2024
Имодиум или лоперамид, но если диарея инфекционного происхождения, то им Вы только усугубите ситуацию, в таком случае принимают Нифуроксасид + Регидрон
я Кукарача• 20 февраля 2024
Ответ дляШвидкоруч
Я тоже так делаю всегда, но только 7-8 горошин, бабушка подсказала.
Рання пташка• 20 февраля 2024
У нас в семье хорошо работает в таком случае Фуразолидон.