Замурмишка• Изменено 20 февраля 2024
Тяжелое утреннее пробуждение. Тяжело открыть глаза, есть выход?
Очень долго пробуждаюсь. Беру телефон и лежу с телефоном пол часа прежде чем встать. Но бывает что сразу кладу телефон и снова засыпаю. А все из-за глаз. Они буд-то уставшие сильно как перед засыпанием, только еще больше. Что это может быть?
Володарка мрій• 20 февраля 2024
Спазми. Дочці окуліст приписала краплі в очі перед сном, щоб розслаблялися очні м´язи.
Неправдиша• 20 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Как они называются? Капли
Анонимус Я• 20 февраля 2024
Автор, это нормально. Организму нужно время чтобы запуститься. Чтобы открыть глаза и сразу побежать по делам нужно иметь офигенные надпочечники. Я тоже всегда лежу с пол часа после пробуждения с тяжёлой головой, потом встаю, пью горячую водичку, зарядка и организм запускается.
Зажуженная Жужжа• 20 февраля 2024
Ответ дляШопингмонстр
раньше ложится
Ну куди раніше?
Я вчора лягла в 22. Майже відразу заснула.
Будильник на 6.30.
Але коли все ж встала і дійшла до кухні, то виявилося, що нормально виспалася. Саме прокинутися важко.
Будильник на 6.30.