Готова до другої• 20 февраля 2024
Как самочувствие сегодня?
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2024
Ответ дляТатьянаИгоревна
якась апатія
нічого не хочеться
я не вьеду никак - у меня уже второй день будто внутренняя тревожность. хреново, даже не описать. весна что-ли приближается? как дышать даже нечем, кислорода не хватает.
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Хоеново
Начало курса антидепрессантов
прям с сегодняшнего дня?
Дюйм оф о4ка• 20 февраля 2024
Ответ дляКракадэ
Нет
С ночи хреново
мне со вчера. я говорю - может приближение весны действует?
Кракадэ• 20 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Не знаю .
В вс лежала весь день , головная боль просто не проходила всю неделю
😱
БеллаДонна• 20 февраля 2024
И у меня я слабость с воскресенье, шатает,плохо соображаю. В районе бровей как болит
ТатьянаИгоревна• 20 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
У мене донька другий день паксива. 12 років. Мають початися КД, але всеодно вона ніколи така не була. А це прям сама каже:’чого я така плаксива стала’ ...може дійсно щось в природі.