Давно без алко• 20 февраля 2024

Посоветуйте, где в Киеве есть подобные стулья в наличии

Распутница• 20 февраля 2024
Очень много где. В Юске есть, в Эпицентре на Полярной видела, в Араксе
Ля-ля-ля• 20 февраля 2024
Аракс, Форум, Епіцентр...
Ля-ля-ля• 20 февраля 2024
Ще можна в Марго біля Блокбастера заїхати
interior_designer• 20 февраля 2024
це стільці Wood Art, вони є в Епіку. Дуже классні і якісні, виготовлені з натурального дерева, важкенькі. І це не юск)
КоКоКоКоКоКо...• 20 февраля 2024
Юск
Prervana• 20 февраля 2024
Вообще везде, включая Дарынок
Маурита• 20 февраля 2024
Они с поворотным механизмом?
bespe4na_mavpa• 20 февраля 2024
В юске 1000грн рекламу вчера на их двери видела
Мульйонерша• 20 февраля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
По тысяче они года три уже не были, по 1500грн можно словить.
bespe4na_mavpa• 20 февраля 2024
Ответ дляМульйонерша
Я не слежу за стульями, но вчера как раз мимо их магазина шла с такой рекламой
Мульйонерша• 20 февраля 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Те не удобные наверное. Знакомая перед войной покупала, я по ее совету через пару лет, в начале войны. Речь о стульях KOKKEDAL , перепробовала много других, чуть бюджетнее, не то. Эти мега удобные и прекрасные в уходе. Сейчас глянула, по акции 1850грн, в принципе норм .