БЦАшка• 19 февраля 2024

В кого маленький коридор, в яких кольорах він?

Плануємо зробити ремонт в коридорі. Але не знаю, в яких кольорах краще буде.
Якщо не важко, покажіть будь ласка, який ремонт у вашому коридорі ) буду дуже вдячна, бо пінтерест видає варіанти в новобудовах з великими коридорами
Гидроусилитель руля• 19 февраля 2024
Беж
ЯниЯ• 19 февраля 2024
Белый потолок с точечной подсветкой, серо-серебристые стены, серый под дерево керамогранит на полу.
Бурундучиха• 19 февраля 2024
Серый.Показывать не буду,винил.
Телефон Рубика• 19 февраля 2024
Бежевий світлий
КинДза• 19 февраля 2024
беж, потолок белый.
дорожка коричневая.
шкаф тоже.
убрала бы этот шкаф дыбильный , но не на часі
как говорится
ВЫВсеВрете• 19 февраля 2024
По всій квартирі однаково стіни пофарбовані
Телефон Рубика• 19 февраля 2024
Мебель цвета дуб сонома.
Потолок белый, люстра тоже
Сунуся в чужі справи• 19 февраля 2024
Персик очень светлый
КрестьянинДиор• 19 февраля 2024
Маленький это какой метраж?
Балаболка• 19 февраля 2024
Світло бірюзові стіни, сіра плитка
КрестьянинДиор• 19 февраля 2024
Есть фото до?)
автор БЦАшка • 19 февраля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Гарно і лаконічно !
автор БЦАшка • 19 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Маленький это какой метраж?
Ширина десь 1,5м, довжина 3
автор БЦАшка • 19 февраля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Есть фото до?)
Навіщо ?
Дівка в намисті• 19 февраля 2024
В мене ремонту 7 років, теплий салатний.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2024
Я б робила щось із цього:
1) просто білий
2) шпалери-берізки
3) світлі дерев´яні панелі і темнуваті шпалери з яскравим середнього розміру малюнком.
Воно все ніби трохи розширює приміщення
Allein74999• 19 февраля 2024
Белый, тот, что узкий и длинный.
Во второй квартире - квадратный и 6 дверей в нем - оранжевый)))
Вишневий цвіт• 19 февраля 2024
Сделайте маленький коридор в темных насыщенных тонах- с потолком, как коробочку. Изумрудный, рубиновый, графит.
фан L.O.S.T.• 19 февраля 2024
Не знайшла швидко гарніших прикладів, але щось схоже: білий низ і темніший верх візуально разширюють вузькі проходи. Хоча у вас не дуже і малий
Мамкиня доця• 19 февраля 2024
Коридор-кишка, в который удалось впихнуть мини-кухню. Такой же, как и вся остальная квартира - бежевые обои с рисунком ’венецианская штукатурка’. Белые шкафы, зеркала и отсутствие дверей в соседнем помещении создают ощущение большего простора, плс высокие потолки, а на потолке под гипсокартоном еще есть подсветка, но она сломалась) Он на фотке не кажется таким уж крошечным, но на деле там развернуться негде, 1.2 м, ну вот длинный разве что - более 5 м.
Самая СоветЧиваЯ• 19 февраля 2024
Светло серый, один цвет с кухней, так как нет дверей. Пол плитка под дерево светлая
КрестьянинДиор• 19 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Навіщо ?
Чтобы что-то советовать.
Гопница-Советчица• 19 февраля 2024
У мене персиковий, хочу сірий
ЖаннаНеАгузарова• 19 февраля 2024
Такой светлый
Луноликая Вика• 19 февраля 2024
Пастельний жовтий,
УжеВотДа• 19 февраля 2024
Світло-світло-сірий, майже білий
Говорилка• 20 февраля 2024
У нас обои - там рисунок на бежевом фоне, типа огромная картина полуабстракционизм.
Тюрюнь_Тюнь• 20 февраля 2024
Ответ дляБЦАшка
Ширина десь 1,5м, довжина 3
То ви маленьких не бачили) В мене був 2,40м х1,10м. Стіни були солом´яного кольору, темна підлога і темні двері, ремонт робили на початку 2000х, на той час непогано дивилось. Ці ж кольори хотіла перенести і в нову квартиру. Але життя внесло свої корективи. Коридорчик трішки більше шириною 1,75м. Підлога і внутрішня частина вхідних дверей білі. Стіни і мебельні фасади сіро-бежево-розуваті, навіть з якимось фіолетовим чи бузковим підтоном. Коли замовляли фарбу, то взірець дивився зовсім по іншому і називався ’серебристий тауп’. На стінах по іншому заграв, але мене все влаштовує. Корпус меблів зробили темними для контрасту, на обувну тумбу поклали залишок білого керамограніту, то воно якось все зав´язалось.
Нашли в капусте• 21 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Такой светлый
Яка назва кольору?
ЖаннаНеАгузарова• 21 февраля 2024
Ответ дляНашли в капусте
Яка назва кольору?
Точно не уверена, но по моему капарол палаццо.