Ганцю в кєдах• 20 февраля 2024

После похода к гинекологу начало кровить после секса

Так расстроена. Сходила на плановый осмотр к гинекологу и началась какая-то фигня - уже две недели мажет кровью после секса (

У меня эрозия, наблюдаем ее, сделали очередной пап-тест, там стандартное для меня небольшое хроническое воспаление, инфекций нет.

Из нового - обнаружили на узи полип эндометрия.

Вопрос - почему начало кровить? Эрозии уже много лет, но она никогда не кровила. За пару дней до визита к гинекологу в том числе.
Полип тоже образовался же не в день визита. Но мазать начало после. Неужели так совпало? Или задели что-то? Ту же эрозию во время забора мазка, или полип датчиком?

У врача еще раз была сразу после первого полового акта с кровью. Она сказала, что это после цитологии и что это норма, пройдет. Но пошла вторая неделя, а оно не проходит (((
Хи хи, ну ну• 20 февраля 2024
Полип у меня такое давал. Правда не две недели кровил и полип был не эндометрия. А удалять полип, прижигать эрозию ? Ничего не нужно?
Белая и пушистая• 20 февраля 2024
Полип удалять надо...
Попадалочка• 20 февраля 2024
це поліп дає кровомазання
автор Ганцю в кєдах • 20 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Эрозию сказала не трогать, так как я еще не рожала. А полип будем удалять, да
Карина250• 20 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У меня была эрозия лет 10, потом перешла в дисплазию. Вот тогда врачи засуетились, делала радиоволновое лечение
автор Ганцю в кєдах • 20 февраля 2024
Ответ дляКарина250
Ужасно (
Она у вас кровила? Все хорошо сейчас?
Карина250• 20 февраля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ужасно (
Она у вас кровила? Все хорошо сейчас?
Нет, не кровило
Два-три тижні і фсьо• 20 февраля 2024
Эрозия может давать мазню после секса, полип тоже и даже не обязательно после секса.