Госпожа Белладонна• 23 февраля 2014

девочки опять я со своим выбором нормальной туши для ресниц

вообщем купила я максфактор 2000 каллорий - начали выпадать ресницы (ни с одной тушью у меня такого никогда не было). теперь снова в поисках, не знаю что уже покупать( подскажите
Быстровочка• 23 февраля 2014
Клиник

amina• 23 февраля 2014
Клиник +1000
Пробовала пару раз как то сэкономить - возвращаюсь к ней всё равно
Аноним_591• 23 февраля 2014
да купите тушь оригинальную, от 400 грн и будет вам счастье, если всякую ерунду покупать, то в поиске еще очень долго будете и не только без ресниц, без глаз остаться можно
Любительница• 23 февраля 2014
Ланком, элизабет Арден
Romashka_Irina• 23 февраля 2014
Лореаль
Аноним_573• 23 февраля 2014
послушаю)))))))))))
Пацака-задирака• 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_591
а я крашусь за 35 грн и нравится, и глазами все ок
GreenHills• 23 февраля 2014
Я пользуюсь Диором, мне очень нравится.
автор Госпожа Белладонна • 23 февраля 2014
девочки мне 20 лет, тушь за 400 грн я пока себе не могу позволить

nananm• 23 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
посмотрите в продавалке...здесь есть мини версии таких брендов как Ланком, Клиник, Ести Лаудер и т.д. Все в ценовой категории до 100 грн.,хватает месяца на 2-3 (если не любите кукольные ресницы).
УраганнаЯ• 23 февраля 2014
2000 калорий не лучшая тушь, но не слышала что бы реснички выпадали. Мне кажется, вы купили подделку в и-нете или сомнительном магазинчике.
nananm• 23 февраля 2014
Ну вот,только что нашла клиник 3,5 мл. за 65 грн. Цена более, чем доступная.
А_Шо_Такое• 23 февраля 2014
Купите Буржуа. Цена демократичная. Качество вполне.
Аноним_578• 23 февраля 2014
я разные пробовала,но случайно купила в орифлейме-зеленый тюбик,тоненькая кисточка,удлиняет,нет еффекта слипщихся ресниц-рекомендую!!!и стоит недорого)))
Ответ дляУраганнаЯ
да купила в ватсонсе(
Ответ дляnananm
а можете сказать полное название клиник и конкретно человека у которого Вы брали (а то боюсь опять на подделку попасть)
Ответ дляА_Шо_Такое
можно полное название, какая конкретно буржуа?
Масяня Я• 23 февраля 2014
Лореаль Батерфлай, если заказать с амазона то цена буде около 90 грн .
http://www.amazon.com/LOreal-Paris-Voluminous-Butt...
или если уж совсем бюджетный вариант то белорусскую тушь Долли возьмите. Цена около 30 грн, не осыпаеться, не склеивает ресницы, хорошо прокрашивает.
nananm• 23 февраля 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я брала у Tatiana84 , вот ссылочка на объявление о туши https://www.kidstaff.com.ua/tema-6433225.html, но я покупала Estee Lauder (тушь, блеск и палетку (бронзер, пудра и румяна). Это демо-версии, сто процентов оригиналы - за границей их даю в подарок при больших покупках. В продавалке таких вариантов полно (здесь например https://www.kidstaff.com.ua/tema-7365491.html), где-то даже видела миниатюрку Диор за 40 грн. (летом сходил срок годности), но у этой девочки я уже делала заказ, всё отлично.

УраганнаЯ• 23 февраля 2014
Да, туши Лореаль с Амазона и у нас две большие разници
Смурфетта• 23 февраля 2014
http://www.iherb.com/E-L-F-Cosmetics-Mineral-Infus...
купила себе такую - предела моего счастья нет! у нее нет недостатков, только достоинства. она равномерно и без комков прокрашивает, если одним-двумя слоями - удлиняет, если больше - еще и объем придает. что для меня важно - очень удобно смывать. она не размазывается по всему лицу, а как бы комочками такими скатывается и смывается - очень удобно!
в общем, рекомендую.
п.с. ране пользовалась органической тушью, дорогой - такого эффекта и близко не было. а это случайно заказала - и такой результат)
Ответ дляnananm
спасибо большое, буду сейчас смотреть
Карапулька• 23 февраля 2014
буржуа ультра керл объемная ,офигенная .у меня ресницы тонкие и редкие,брала 2000 калорий ,она пока раскрасилась уже новую нужно было покупать,а буржуа классная,реснички не слипаются,кисть нормальная ,пушистая,прокрашивает хорошо.я очень долго искала хорошую тушь по приемлемой цене)))
Асталависта бэйби• 23 февраля 2014
http://www.amazon.com/Estee-Lauder-Nordstrom-Advan...

Смотрите какой набор.
У меня тоже не много денег, но лучше взять что-то такое, чем покупать в Ватсонсе.
ДваДваВосемь• 23 февраля 2014
Ответ дляnananm
Тоже хотела написать.Есть возможность попробовать люкс и найти для себя нужный вариант недорого.Тем более есть у девочек из-за границы туши а не брокардовские.
Ответ дляКарапулька
о, я вспомнила её(по картинке). было когда-то такая, вроде неплохая. а тоя вечно люблю покупать постоянно что-то новое и забываю что мне нравилось до этого(
nananm• 23 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби

Смотрите какой набор.
ой ё и я такой хочу за 30 баксов, только как заказать ?
Настя Цимбал• 23 февраля 2014
Ответ дляnananm
Поищите, кто заказывает Амазон под небольшой процент и лучше из своего города.
И там еще очень много косметики.
Это я так для примера бросила ссылку.
Себе присматриваю.
На оф. сайтах этих косметических фирм, тоже часто бывают хорошие распродажи.
IRiskA87• 23 февраля 2014
извините, а не пробовали обычную Ленинградскую?! сама не верила в эффект пока не попробовала