Я в дамках• 20 февраля 2024
Книга. Может кто читал и помогло. Забыть, разлюбить
Или любить просто с теплом в душе, с воспоминаниями. Есть такие книги?
Я в дамках
• 20 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Краще займіться спортом
Спасибо, я занимаюсь. И учусь и тд. При чем тут это..
А_мій_самий_самий• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Це краще будь-яких книг
Я в дамках
• 20 февраля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Це краще будь-яких книг
Окей, Вам да, мне нет. Я тему про книгу создала)
ПробілНеПрацює• 20 февраля 2024
Я, напевно, одна не розумію оцих рожевих соплів.В мене так працює-не вибрав мене , не склалось, зрадив, пішов ( нужное подчеркнуть) -подумки похоронила і щасливо живу своє життя, не згадаю , ні разу.Вся увага на себе.
Отжигающая• 20 февраля 2024
Сьюзен Эллиотт
Разрыв. Как пройти через расставание и построить новую счастливую жизнь.
Добрая и полная сочувствия книга от психолога о том, как пережить разрыв отношений. Она поможет преодолеть боль утраты и найти в себе силы двигаться дальше, чтобы построить новую жизнь и любовь.
Болезненный разрыв оставляет незаживающую рану, а горе переполняет до краев. Эмоциональные качели, сомнения и даже парадоксальное желание вернуть бывшего, лишь бы закончились страдания, изматывают. В своей книге Эллиот делится планом по преодолению разрыва — он подходит мужчинам и женщинам, женатым и тем, кто был в отношениях. Сьюзен Эллиот напоминает, что ваш главный партнер в жизни — вы сами и что расставанием жизнь не заканчивается. Все кончено — и все только начинается.
Книга предлагает простые и понятные правила проживания развода. Они помогут отделиться от прошлого, научиться опираться на себя и подготовиться к новым — подходящим именно вам! — отношениям.
Мрію про пончик• 20 февраля 2024
Мне при расставании помогали статьи Эволюции в livejournal. Она хорошо пишет. Очень отрезвляюще.
Про книги не подскажу
ПробілНеПрацює• 20 февраля 2024
Ответ дляЯ в дамках
Удалено администрацией...
Мрію про пончик• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
У всіх різний характер і різне сприйняття ВСЬОГО.
Зрозумійте це. Це база.
Я в дамках
• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Чего решили что у меня розовые сопли? Или если у кого-то они есть, то это нужно так говорить а как так можно? У меня другая ситуация и никто не бросал меня,и тд. Я не создала тему как разлюбить
Мрію про пончик• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
ПробілНеПрацює• 20 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Зрозумійте це. Це база.
База -це любов до СЕБЕ!
ПробілНеПрацює• 20 февраля 2024
Ответ дляМрію про пончик
Удалено администрацией...
Ду да ду да ду• 20 февраля 2024
Книги не допомогли взагалы, допомогли выдео психологыв в ютуб, шукала ті що мені подобаються і слухала.
Эскиз бесконечности• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я теж такої думки і живу за цією філософією. Але. Саме жахливе знаєте що? Що коли все серйозно, довго і... він раптово зливається. Шок. Неочікувано. Образливо. Ну, життя іноді не ідеальне
пс: книги це чудово, вони наповнюють.
Пишу з калідору• 20 февраля 2024
Кому то уже писала,еще раз напишу-сходили в туалет по большому,смотрите на овно и говорите-как гамно мое страшно и душно,так и имя мужчины мне страшен и не мил.истинно.за пару дней отвернет навсегда,смотреть на него будет противно
Мрію про пончик• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
База -це любов до СЕБЕ!
База - це повага до інших.
І забіжіть вже з любовʼю до себе, егоцентрик ви
Мрію про пончик• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...
Ти навіть себе не любиш якщо тільки самостверджуєшся у чужій темі . Досить флудити. Людина тему створила, нема чого по ділу сказать - іди
А я женатая• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Удалено администрацией...