20 февраля в 16:14

27 років, розлучена із дитиною, не зацікавлюю однолітків.

Знайомляться переважно чоловіки набагато старше, однолітки коли дізнаються, що ж дитина, відразу зникають.
11 2
Рятівник Малібу 20 февраля в 16:15
Ви здивовані?
16 1
МинерАлочка 20 февраля в 16:15
Ясное дело. Он еще своего ребенка хочет, зачем ему чужие дети.
Бегущаяпо 20 февраля в 16:15
Ну скоріше це саме у вас такі трапляються
4 2
Мона Лиза 20 февраля в 16:16
Бо мужики в 27 ще самі діти.
Коли вам буде 35, тоді і чоловік 35 зацікавиться.
19 2
кнопкодав 20 февраля в 16:17
Постарше тоже есть в огнях. Только на моего не заглядывайтесь!
Рятівник Малібу 20 февраля в 16:17
Я б в 27 теж не хотіла чоловіка з дитиною. Будучи бездітною.

У купи чоловіків в 27 теж ще немає дітей.
Мона Лиза 20 февраля в 16:17
Навіщо вам одноліток? Беріть постарше.
11 4 2
Твердая валюта 20 февраля в 16:18
Ну і пішли вони в сраку! Тоже мені горе .
Нахолєру вони вам здались ? Щоб потім докоряв що взяв тебе з причепом?
Этожзвяздаяегообожаю 20 февраля в 16:19
Шукайте закордоном. В мене купа знайомих та родичок від 30 до 55 заміж вийшли( більшість мають дітей) за останній рік. Навіть на деяких весіллях була))) Чоловіки однолітки +-3-5 років
Твердая валюта 20 февраля в 16:19
Ответ дляМона Лиза
Бо мужики в 27 ще самі діти.
Коли вам буде 35, тоді і чоловік 35 зацікавиться.
І може ще з мамО синАчка живе.
Твердая валюта 20 февраля в 16:20
Ответ длякнопкодав
Постарше тоже есть в огнях. Только на моего не заглядывайтесь!
Ваш?
5 6 1
Коленная ложечка 20 февраля в 16:20
А зачем мужчинам до 35 лет вообще с чужим ребенком брать?
Они своих хотят

Я когда выбирала мужа-тоже отбраковывала разведенных с детьми. Зачем мне проблемы......
4 20
Дама_с_караваем 20 февраля в 16:21
Мне 28, ни детей, ни брака пока не было. Одногодки не засматриваются, только дяди постарше и то только для секса.

Думаю строить с такими отношения на взаимовыгодных, но в первую очередь для меня, условиях, раз с любовью не повезло.
Мона Лиза 20 февраля в 16:21
Ответ дляТвердая валюта
Ваш?
Це мій, звідкіля у вас його селфі?
Та не реву я 20 февраля в 16:21
Я теж тікала коли дізнавалась. Це нормально, вибір кожної людини. Зараз в 27 маю грудну дитину, заміжня. Але якщо розлучення буде, то звісно вже запроси будуть інші, бо в самої дитина. Коли була одна, це для мене було принципово, бути з чоловіком без дитини, бо ще замолода)
Телячі ніжноСті 20 февраля в 16:22
Если мамо узнает, что 27-летний взял с ребенком, то истерику закатит: самка хочет сынАчку захомутает.
2 5
Рятівник Малібу 20 февраля в 16:22
Ответ дляМона Лиза
Це мій, звідкіля у вас його селфі?
Це мій!! Ви хто така????
Мона Лиза 20 февраля в 16:22
Ответ дляРятівник Малібу
Це мій!! Ви хто така????
Капець, живе на дві сім´ї
Телячі ніжноСті 20 февраля в 16:22
Ответ дляМона Лиза
Це мій, звідкіля у вас його селфі?
Там уже два раза по 27 было)))))
Дама_с_караваем 20 февраля в 16:22
Ответ дляТелячі ніжноСті
Если мамо узнает, что 27-летний взял с ребенком, то истерику закатит: самка хочет сынАчку захомутает.
Или, как в соседней теме, мамо сама будет трахаццо с невесткой.
5 1
Телячі ніжноСті 20 февраля в 16:23
Ответ дляДама_с_караваем
Или, как в соседней теме, мамо сама будет трахаццо с невесткой.
Сколько извращенцев))))
Мона Лиза 20 февраля в 16:23
Ответ дляТелячі ніжноСті
Там уже два раза по 27 было)))))
Ні, йому 35 каже.
Телячі ніжноСті 20 февраля в 16:24
Ответ дляМона Лиза
Ні, йому 35 каже.
Трандит как мед лакает))))
Сама собі лікар 20 февраля в 16:24
Ой не знаю))
Мені було 34 і зацікавився 27 річний красень
Зараз мені 40, красень поряд
7 2
Дама_с_караваем 20 февраля в 16:24
Ответ дляТелячі ніжноСті
Сколько извращенцев))))
Да-да, а я дура по соседу сохну уже 6 лет. Надо себе свекровь для секса искать. Или хотя бы свекра.

Но у соседа в принципе есть дочь и племяшка... Хм... А если с этого фланга зайти?
Ластовиння 20 февраля в 16:24
Ответ дляМинерАлочка
Ясное дело. Он еще своего ребенка хочет, зачем ему чужие дети.
Что ему мешает иметь и своего ребенка?
Телячі ніжноСті 20 февраля в 16:25
Ответ дляДама_с_караваем
Да-да, а я дура по соседу сохну уже 6 лет. Надо себе свекровь для секса искать. Или хотя бы свекра.

Но у соседа в принципе есть дочь и племяшка... Хм... А если с этого фланга зайти?
Подсматриваете за ним?
Федорино Горе 20 февраля в 16:25
Было 27, ребёнку 6. Встретила нынешнего мужа на 5 лет младше, влюбился, женился, обожает. В этом году 11лет как вместе.
2 2 2
Дама_с_караваем 20 февраля в 16:25
Ответ дляТелячі ніжноСті
Подсматриваете за ним?
Шо я там не видела...
Ластовиння 20 февраля в 16:26
Ответ дляФедорино Горе
Было 27, ребёнку 6. Встретила нынешнего мужа на 5 лет младше, влюбился, женился, обожает. В этом году 11лет как вместе.
общего родили?