сЛАдКОежКА• 20 февраля 2024

Купила я підгузки Dada.‍♀️ В когось було таке?

Більшість підгузків без липучок. Або їх взагалі немає або надірвані. Ось що значить, ціна-якість.
Крию матом страшно• 20 февраля 2024
Бракованая пачка, у нас всегда всё ок
автор сЛАдКОежКА • 20 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Бракованая пачка, у нас всегда всё ок
І що тепер з ними робити? Викинуті гроші на вітер.
Чудо в декрете• 20 февраля 2024
Дада ніколи хорошими не були. Так, економ-варіант.
Крию матом страшно• 20 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Попробуйте вернуть
Залізна пані• 20 февраля 2024
Где брали? Если есть чек-попробуйте вернуть, Это явный брак.
Не зацілована• 20 февраля 2024
если не получится вернуть, закрепляите обычным скотчем а сверху трусики. У меня когда то так было, но не Дада а какие то другие. Липучки были, но плохо держались
Море Щастя• 20 февраля 2024
8 лет назад были самые идеальные((( печаль прям… таких не видела ни разу
Ноунэйм• 20 февраля 2024
Я їх раз колись купила, гівно рідкісне. Більше не брала
автор сЛАдКОежКА • 20 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Замовляла на сайті в maudau
Цигарний шланг• 20 февраля 2024
Может брак попался.
9 лет назад пользовалась только ими. Отличные подгузники. Как сейчас, не знаю.
Может технологии изменились...
Автор, но Вам явно брак попался. Не бывает подгузников без липучек.
Чудовий каламбур• 20 февраля 2024
в 2013-2014 мне Дада очень нравились)
Свята• 20 февраля 2024
Ответ дляЧудовий каламбур
в 2013-2014 мне Дада очень нравились)
Мне тоже. Вернее не то чтобы нравились, а цена была доступна. Но брака не было ни разу
Ane4ka-9cee• 20 февраля 2024
Це українські Дада? Я купую польські в салатовій упаковці, мені дуже подобаються