сЛАдКОежКА• 20 февраля 2024
Купила я підгузки Dada.♀️ В когось було таке?
Більшість підгузків без липучок. Або їх взагалі немає або надірвані. Ось що значить, ціна-якість.
сЛАдКОежКА
• 20 февраля 2024
Ответ дляКрию матом страшно
Бракованая пачка, у нас всегда всё ок
І що тепер з ними робити? Викинуті гроші на вітер.
Крию матом страшно• 20 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Попробуйте вернуть
Не зацілована• 20 февраля 2024
если не получится вернуть, закрепляите обычным скотчем а сверху трусики. У меня когда то так было, но не Дада а какие то другие. Липучки были, но плохо держались
Море Щастя• 20 февраля 2024
8 лет назад были самые идеальные((( печаль прям… таких не видела ни разу
сЛАдКОежКА
• 20 февраля 2024
Ответ дляЗалізна пані
Где брали? Если есть чек-попробуйте вернуть, Это явный брак.
Замовляла на сайті в maudau
Цигарний шланг• 20 февраля 2024
Может брак попался.
9 лет назад пользовалась только ими. Отличные подгузники. Как сейчас, не знаю.
Может технологии изменились...
Автор, но Вам явно брак попался. Не бывает подгузников без липучек.
Может технологии изменились...
Ane4ka-9cee• 20 февраля 2024
Це українські Дада? Я купую польські в салатовій упаковці, мені дуже подобаються