Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2012

Помогите сотворить ребенку кровать.

Добрый вечер девченки! Помогите хочу   ребенку   сделать кровать на заказ но не могу   понять какую. Нужна кровать чтоб была спинка цельна( не решоточка) с перильцами чтоб не вывалилась и   с ящиком(и)   и   для девочки. Еще из какого дерева лучше? Если есть фото вышлите. Спасибо.
Аноним• 14 ноября 2012
поройтесь в интернете

ariella• 14 ноября 2012
А не краще купити готову?
Стиль• 14 ноября 2012
А моя дочка просит с коронами и балдахином!С коронами видела,а с балдахином-нет!
@nna• 14 ноября 2012
кровать-машинку смотрели?
@nna• 14 ноября 2012
вот https://www.kidstaff.com.ua/tema-1882837.html
olga_gorenko• 14 ноября 2012
посмотрите на такую кроватку http://justwood.prom.ua/p1912617-mebel-massiva-sne...
olga_gorenko• 14 ноября 2012
если остановитесь на варианте материала дсп или мдф, милости просим к нам. Изготовим любую конфигурацию и в любом размере
anna_daoud1782• 14 ноября 2012
Ответ дляsharaj29
сделайте сами болдохин,там работы на пару часиков,если надо объясню как
автор Брюнетка в Мармеладе • 14 ноября 2012
Ответ дляariella
А не краще купити готову?
Ні, готова дорога дуже я хочу з натурального дерева у знайомого замовити

Ответ для@nna
кровать-машинку смотрели?
Да но она не с натурального дерева к сожалению
роичка• 14 ноября 2012
я тоже задавалось таким вопросом и вот уже как месяц у нас подобная кровать. Фото нашла в инете, кровать изготовлят из дуба и стоимость её 4 тис. грн., но по этому фото у нас в городу сделали из ясеня за 2 тис грн. правда чуть не такая, но в всё равно мощная и под наши параметры.
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2012
посмотрите в икея, там вроде есть модельки
ЖующаЯКонфету• 14 ноября 2012
может понравится, посмотрите
Mildsummer• 15 ноября 2012
Ответ дляроичка
Роичка, если не секрет, вы из какого города? Я давно ищу ребенку кроватку готова сделать на заказ, но и купить подходящее не могу (а Джаствуд очень дорогие кровати - до 6-7 тыс), и мастера у меня нет хорошего, чтобы сделать на заказ.
tanita18tarasuk• 15 ноября 2012
Ответ дляolga_gorenko
цена кроватки на 3 фото?
роичка• 17 ноября 2012
Ответ дляMildsummer
я из Винницкой области пгт Крижополь, думаю что в каждом городке есть свои мастера, у нас их даже 2 в городе. Как я уже писала делали кровать по фотографиям которые я вытянула из интернета, получилась правда не совсем то что я ожидала, сначала была расстроена но потом привыкла и стало очень нравится, кроме того внизу у нас три яшика вместо двух, что очень удобно.
автор Брюнетка в Мармеладе • 30 ноября 2012
Спасибо девченки буду думать)))))))))))))))