Какие ваши мысли по этому поводу ?
Renesmeе 16• 21 февраля 2024
Що батьки внесли у вуха те дитина і говорить.
Я ось інше щойно побачила, фото мальчиков кацапських що наші сьогодні вранці накрили. Скільки ж їх лежить
Ответ дляRenesmeе 16
Я тоже это видела только что, видимо подписаны на один канал )
Ответ дляPrervana
Я не знаю, какую эмоцию надо испытывать при просмотре, но первое, что подумалось ’совсем дурак, что ли?’ И это не о ребенке.
Есть и такие мысли. Все таки ребенок не понимает многого . И те слова что он сказал ему на последок ..
Чумачечая Весна• 21 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Ага, нафига такое снимать и постить? Себе в ущерб. Постанова все видео.
Чумачечая Весна• 21 февраля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Ребенок настолько не понимает что говорить, что видна растерянность в его голосе и неуверенность в словах, видно что текст плохо запомнил. Наверняка бы родители его предупредили не трындеть, если бы это было все правдой. Мальчишку подло использовали, жалко его, чтоб не булили
HelloKitty18• 21 февраля 2024
Я підтримую військового, грубо, але хто не з нами, той проти нас, рашисти наших дітей взагалі вбивають.
Ответ дляНезламна
Хоча би посилання)
Военный в Дружковке спросил у ребёнка, зачем он работает
Забейте это в Гугле и там высветится
Ответ дляinresta
можно пояснительную бригаду ?
В Гугле введите там будет...
СвітланкаОК• 21 февраля 2024
Я на боці військового. Срані ждуни задовбали. Якого біса ця курва (мамаша) не звалила в свій гівнодар раніше? Гроші збирає здаючи позиції військових? Хлопчика шкода, дитина не винна, що мамаша хуйла поїде прославляти.
Я думаю мальчик просто перепутал название города, он и называет его запинаясь. У вас такого, что не бывает никогда? Возможно мама собирает деньги на переезд в Красноград к родне, или ещё какой созвучный город. Ребёнка жалко, поведение военного комментировать не к месту во время войны, хочется думать, что это тупая провокация.