Виниловая пластинка• сегодня в 08:35

Вы бы могли на завтрак есть суп?

ГейСюда• сегодня в 08:37
а почему нет? суп это тоже еда, и если он есть, а готовить времени нет или неохота, то суп легко превращается в завтрак.
Лунтик-паунтик• сегодня в 08:38
нет
Кружите меня,кружите• сегодня в 08:38
Я и кору с дерева на завтрак есть могу. В чем проблема именно с супом? Утром не раскрывается рот на размер ложки?
Сумчатая кошка• сегодня в 08:39
Сейчас бы с таким удовольствием съела сырный суп
Бджолина королева• сегодня в 08:39
Конечно, особенно мой любимый суп с галушками, но только если завтрак поздний, в выходной например, рано в будни только один кофе
Божий одуванчик• сегодня в 08:43
Ні))
В мене через день яєчня з овочами: цибуля, помідори, баклажани, кабачки, перець.
Через день гречка і варене яйце.
Інколи гарбузова каша.
Але я на ПП і мені так зручніше, щоб контролювати калорії і жири/вуглеводи/білок.
Чоловік звик.
Їсть все як я))
Засомневаю• сегодня в 08:44
Ем сейчас солянку, мне норм.
Единорог помог• сегодня в 08:45
Ответ дляЗасомневаю
Ем сейчас солянку, мне норм.
А я наверное сварю сегодня солянку :)
Щира українка• сегодня в 08:45
Когда приезжаю с Будуна, то лучший завтрак - бульончик
Зілля до весілля• сегодня в 08:48
Когда в университете учили нутрициологию нам говорили что как раз суп и есть хорошим завтраком, а еще каши, не знаю как но благодаря этим занятиям я тогда поборола несколько серьезных проблем со здоровьем
Посудомойка• сегодня в 08:48
да, а в чем проблема?
Метровий сантиметр• сегодня в 08:50
Все зависит от того какой у вас выбор продуктов на завтрак и насколько вы голодны.
МинерАлочка• сегодня в 08:51
В дитинстві постійно їла суп на сніданок. Зараз не можу. Взагалі суп не люблю.
Платье Длинное бальное• сегодня в 08:52
С удовольствием ем борщ, супы не люблю)
Но у меня завтрак в 10-11 обычно)
Seehund• сегодня в 08:53
Только свежесваренный.
Метровий сантиметр• сегодня в 08:55
В супах нет никакой полезности, супы едят от бедности, чтобы как можно больше заполнить желудок. При наличии продуктов супы есть никто не будет, а особенно на завтрак
Посудомойка• сегодня в 08:57
Ответ дляМетровий сантиметр
какой бред... ничего нет вкуснее вкусного борща под настроение
Seehund• сегодня в 08:58
Ответ дляМетровий сантиметр
Ещё на диете часто едят супы, да именно чтобы наполнить желудок при минимуме калорий.))
Метровий сантиметр• сегодня в 09:00
Ответ дляПосудомойка
Ну если слаще морковки ничего не ели и нет возможности то вполне возможно и переваренные в воде сезонные овощи за счастье будут.
Метровий сантиметр• сегодня в 09:03
Ответ дляSeehund
Только в постсоветских странах. В развитых странах при наличии продуктов овощи приготовят на пару, а не в воде, после чего они теряют всю свою полезность. Супы едят от бедности
Герцогиня• сегодня в 09:05
Нет. Не едим супов никто. Ни утром ни вечером
ТигрЛьвович• сегодня в 09:06
Ответ дляМетровий сантиметр
А я з вами згодна . Вдома практично не варю супи , хіба що бульйон з домашньої курки , коли є якась потреба .
Але як їсти суп на сніданок… ?🤷‍♀️
Seehund• сегодня в 09:09
Ответ дляМетровий сантиметр
Чечевицу и белую фасоль тоже на пару?)
Посудомойка• сегодня в 09:09
Ответ дляМетровий сантиметр
мдяяя, ясно)
Твердая валюта• сегодня в 09:11
Ні. Не можу нічого ’вчорашнього’ на сніданок.
На обід чи вечерю можу )
Метровий сантиметр• сегодня в 09:11
Ответ дляТигрЛьвович
Але як їсти суп на сніданок… ?🤷‍♀️
Логично, ни один мужчина, да даже и женщина, не будет хлебать воду с переваренеыми овощами, если у него есть возможность приготовить хороший кусок мяса или рыбы. Ни один человек не будет есть суп на завтрак, если есть выбор из хорошей и свежей выпечки, молочных и колбасных продуктов, а также большой выбор сыров. В развитых странах супы не едят.
ТигрЛьвович• сегодня в 09:14
Ответ дляМетровий сантиметр
Так , в мене начальник американець .
То він років ще 8 назад мені розповідав , що в США супи їдять коли хтось хворіє .
Я іноді приходжу до сестри , а в неї ще той «бабусін» суп . Чого там тільки немає , за жарений, жирний . Вирвати хочеться тільки від одного виду і запаху .
І реально , там же нічого корисного абсолютно.
Гитта Ягг• сегодня в 09:18
А почему нет? Супы едят и на завтрак и на ужин и на обед.
Супы разные бывают. Во всех культурах они присутствуют, разные, из самых разных продуктов и с разными названиями.
Твердая валюта• сегодня в 09:15
Ответ дляМетровий сантиметр
При наявності норамльної їжі, мої дуже люблять всяку діч- супчики, овочеві оладки.
Seehund• сегодня в 09:18
Ответ дляМетровий сантиметр
А я ем и суп, и мясо, и рыбу и сыры на ужин. На завтрак у меня каша. Выпечку ем очень редко.) Видела как едят в развитых странах, я - хурму и банан, дама- немка 60-ти лет, следящая за весом - овсянку с яблоком и рядом дама - 3 булки свежей выпечки плюс два молочных коктеля, ну и вес естественно за центнер.))