Какие ваши мысли по этому поводу ?
Ответ дляЕпанчина
Я думаю мальчик просто перепутал название города, он и называет его запинаясь. У вас такого, что не бывает никогда? Возможно мама собирает деньги на переезд в Красноград к родне, или ещё какой созвучный город. Ребёнка жалко, поведение военного комментировать не к месту во время войны, хочется думать, что это тупая провокация.
Підіть скажіть військовим, що їхня поведінка ’не к месту’. Люди переживають пекло, і ще мають думати, як би чого ’не к месту’ не сказати, щоб у цивільних на диванах не підгоріло? Ну камон
KozaNostra_I• 21 февраля 2024
Ответ дляМимишная Булочка
Об этом.
Пишут провокация или что то в этом духе
Дал мальчишке 100 грн за кадром, чтобы он сказал это на камеру, и контент готов.