Чу Ча• 21 февраля 2024

Когда последний раз была масштабная тревога с 5 до 9 утра? Не могу найти

Они наверное копят и скоро опять😢
Завтра не пью• 21 февраля 2024
В Запоріжжі вчора була з 7-55 до 16-00 +/-. Але на роботу ходила, в магазині була

Люблю кетчуп• 21 февраля 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
И я такая же ку ку, когда долго тишина, у меня начинается паника и ожидание какого-то пи...и не могу не думать об этом
Это ПТСР.
Свисток ля-минор• 21 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Тю, какие мы нервные
Ой, кто б говорил про нервы.
Ваша прЭлесть• 21 февраля 2024
вам робити нема чого чи що
Полуничка• 21 февраля 2024
Ответ дляЧу Ча
Уже нашла, это было 7 февраля
Как раз 7го и не очень сильно по сравнению с 23 января...Я 7го день рождения в паркинге встречала. Было не очень долго...
Hench• 21 февраля 2024
І що? Тривоги і обстріли кожен день по декілька разів на день. Якось срать що вони там коплять.
Кому там слова не давали• 21 февраля 2024