Щастя-здоровля• 21 февраля 2024

Кот зассал квартиру.Не могу находиться дома! Что мне делать?

Снова я с котом.
Взяли его приученного к лотку. в певый день он туда сходил без проблем.
Сейчас Кот взял моду полностью обсыкать пороги деревянный пол в прихожей...
Блин, я просто не могу находиться дома, вымываю вымываю,вон стоит ужасная.
лоток принесли его старый,из коморы, с его запахом и старым наполнителем, поставили в прихожей, раз он там срет,так он мимо лотка
принципиально гадит.
я в отчаянии. реально какая то такая тошная безнадега накрыла,
реву .проститеблин...просто на душе вообще короче невыносимо.
Назад в подвал нести не хочу, хочу чтобы прижился
АнтиТанкист• 21 февраля 2024
Ответ дляБабайко
То і значить. Почитайте що таке коти і які у них повадки
Пару раз відгамселити і повадки пропадуть
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Пиз@ить не пробували?
так можуть думати тільки ті, кого пизд@или в дитинстві( спвчуваю, але це не метод вихованні ні дітей, ні тварин

жах, за кілька секунд вже дві побиті на голову лайкнули(( сподіваюсь ви не маєте тварин вдома(
Воленс-неволенс• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Каструйте, бо йде весна, він хоче вдути і інстинктивно мітить територію
Аноним_1858• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Пора нести на кастрацию и чем быстрее тем лучше
Бабайко• 21 февраля 2024
Ответ дляСтрекозей
не буде так воняти
Може він просто помітив територію. Не буде гормонів, не буде мітити, в лоток буде ходити
автор Щастя-здоровля • 21 февраля 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
он именно ссыт лужей и сретрядом со своим читсым лотком.
Золота орда• 21 февраля 2024
Фу какой ужас, я котов и не люблю за это.
Есть знакомые с котами, кастрировали их и туалеты какие то модные купили, но вонь все равно кошачья дома есть, причем везде ( значит метят так же, тогда не понятно что им там вырезали)
Аноним_1858• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
думаете это его к лотку снова приучит?
Да, он будет ходить только в лоток
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
а якщо вас відгамселити, то у вас перестане траплятись овуляція, наприклад? або місячні припиняться щоб чоловік міг юзати коли захоче?
Бабайко• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А вас що теж треба бити за кожен провтик
Воздух в банке• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Кастрируйте!
Воздух в банке• 21 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
тю. він же мітить територію вам просто. у вас ніколи не було котів будь-якої статі? ще краще було б каструвати ДО того, як він почав мітити.
++++++
Бабайко• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Що в лоток сипете і скільки?
Стрекозей• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
а якщо відверто - то повертайте його в підвал - будете там годувати.
Я би так жити не змогла - своє ментальне здоровя важливіше-
бо в мене просто істерика коли чую цю вонь
мало нам стресів?
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Он может начать мстить и ссать вам в тапки, кровать. Это так не работает. Может если побить ребенка, то сработает. А с котами не очень
автор Щастя-здоровля • 21 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Що в лоток сипете і скільки?
его старыйна полнитель, типа стружки
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло

Да, и дети люди вокруг нас (
Напланетянка• 21 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
На улицу тогда
АнтиТанкист• 21 февраля 2024
Ответ дляБабайко
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляНапланетянка
На улицу тогда
а вас на вулицю на старості!
Луковая• 21 февраля 2024
буває так, що боляче пісяти і лоток асоціюється з болем. варто перевірити нирки, у клініці знають набір аналізів.

і так, можливо вже думати про кастрацію
Мамин тріль• 21 февраля 2024
Автор, еще. Вот такое средство мне советовали, как еффективное. И раствор, которым пользовалась я у бабушки мужа, где тоже кошка обосцала все, то помогло на время, деревянные полы, но все равно вызывала проф химчистку для дивана, ковров и полов. После чистки стало совсем без запаха.
После чистки делайте кастрацию сразу. Туалет купите закрытий и силикогель.
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2024
Ответ дляНапланетянка
На улицу тогда
Очень хочется, чтобы в Украине были строгие законы по поводу животных. Это же жесть. Что значит на улицу? Зачем заводили тогда? Чтобы на улице его съели собаки или они плодились раз в несколько месяцев?
Стрекозей• 21 февраля 2024
у мене подобрашка, дівчинка, помирала на трасі кошенятком,
так от 2 місяці ссикала щоранку на ліжко дитини,
кожен ранок починався із прання одіяла і постільного, то то було літо
як стала наближатись осінь - я зрозуміла що прання тупо не встигатиме сохнути-
то дуже сильно накричала на неі, потикала мордочкою і сказала, що якщо ще раз- викину на вулицю
як пошептало))))
4 роки вже ій ) чистюлька
Ліньки гуглить• 21 февраля 2024
Так он у вас не хочет жить, вы ему не нравитесь и поэтому он вам и гадит. Коты умные создания, но говорить не умеют - и не может он вам сказать что ему у вас плохо и убежать он не может от вас - двери закрыты, вот и гадит в надежде что вы выгоните его.
Меня не звали• 21 февраля 2024
Выкиньте его нафиг и живите нормальной жизнью. Положить жизнь на кота это мощно…
АнтиТанкист• 21 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-bfd8
таким давати реальній строк тюремний
булоТАЙминуло• 21 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Удалено администрацией...