Щастя-здоровля• 21 февраля 2024
Кот зассал квартиру.Не могу находиться дома! Что мне делать?
Снова я с котом.
Взяли его приученного к лотку. в певый день он туда сходил без проблем.
Сейчас Кот взял моду полностью обсыкать пороги деревянный пол в прихожей...
Блин, я просто не могу находиться дома, вымываю вымываю,вон стоит ужасная.
лоток принесли его старый,из коморы, с его запахом и старым наполнителем, поставили в прихожей, раз он там срет,так он мимо лотка
принципиально гадит.
я в отчаянии. реально какая то такая тошная безнадега накрыла,
реву .проститеблин...просто на душе вообще короче невыносимо.
Назад в подвал нести не хочу, хочу чтобы прижился
принципиально гадит.
Фенте Фря• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
думаете это его к лотку снова приучит?
Он метит территорию новую
Кастрированные коты этого не делают
Ждушечка• 21 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
не, не кастрир. 7 мес.
лоток чистый стоит
Он метит. Кастрируйте.
Ответ дляЛуковая
буває так, що боляче пісяти і лоток асоціюється з болем. варто перевірити нирки, у клініці знають набір аналізів.
і так, можливо вже думати про кастрацію
Вам правильно написали. При цистите, мочекаменной болезни, почечной недостаточности животное может избегать лоток. Обследуйте кота и с ветврачом определитесь что дальше.
Татьяна-bfd8• 21 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Іноді тролі так розважаються, або, дійсно, проблеми із головою, якщо б´ють тварин
Жалуйтесь на ответы той больной . Может посидит немного в бане и придет в себя. Она же не только призывает к насилию над животными, но и людям хамит
Кава з перцем• 21 февраля 2024
Ми купили бактеріцидну лампу з озоном, крім основної функції, прибирає ВСІ запахи, мені тут порадили на форумі, я дуже задоволена
АнтиТанкист• 21 февраля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Удалено администрацией...
Kidstaff Bot• 21 февраля 2024
Обговорення перетворюється на конфлікт і веде до особистих образ, тому, вимушені закрити цю тему.
Якщо бажаєте продовжити обговорення, будь ласка, створіть нову тему і висловіть свої думки чітко та конструктивно. Цінуємо вашу активність і розраховуємо на розуміння!
З повагою, Команда Kidstaf