Садова гойдалка• 21 февраля 2024

Как вам такая сумка? Какой цвет лучше подойдёт для девушки 30+?

TaFo• 21 февраля 2024
она плохо висит на фото.
цвет справа интереснее
Ряженка• 21 февраля 2024
Зависит от вашего гардероба. Себе б такую не брала, слишком старомодная, мне 42
успокойте_Меня• 21 февраля 2024
Мне не очень.Хотя цвет лучше справа.
Видящие_помогите• 21 февраля 2024
Мне сама сумка не нравится, но цвет бы выбрала только красный.
Справа б никогда не купила.
Герцогиня• 21 февраля 2024
Выбирайте ту, которая подходит к вашему гардеробу. Из этих двух лучше та, что слева
Но я бы поискала еще)
Иванка Бур• 21 февраля 2024
Бордовая ужассс
Україна понад усе!• 21 февраля 2024
Ответ дляИванка Бур
Бордовая ужассс
А мне вторая - кошмар, цвета каках
сама себе прекрасная• 21 февраля 2024
А що це за вік 30+, що треба вже над кольорами задумуватися...
Будь-який колір!
А бордовий зараз тренд
ЛеньГуглить_правда• 21 февраля 2024
Не нравится
Иванка Бур• 21 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А мне вторая - кошмар, цвета каках
Та 2я тоже не супер, но я именно не люблю эти бордовые с разводами. У меня сразу ассоциации с бабульками под 80 лет....