Сиренькая• 21 февраля 2024
Живут же женщины и даже не думая об этом и не накручивая себя( как? Вот как?.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3490807#838...
Коммент из темы ниже, только прочитала. И даже с такой легкостью человек об этом пишет😢
Кусюче сонечко• 21 февраля 2024
Это их дело, и люди руководствуются разными обоснованиями касательно этого. Я не делала ни разу аборт, и стараюсь не доводить до него, но не потому что считаю это чем-то плохим, сколько из-за переживаний о своем здоровье.
Куда ж без меня• 21 февраля 2024
Не понимаю чего переживать. У меня 4 аборта и одни роды. Никогда не забивала себе голову ’страдательной’ ерундой.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 февраля 2024
Ответ дляvikohka
у мой знакомой брат от 39 бeрeмeнности мамы.
Она еще и считала.... Я б уже сбилась)