Ля-ля-ля• Изменено 21 февраля 2024
Reserved приехал товар без бирки
Заказала сыну куртку и 2 футболки, одна футболка была без бирки и наклейки с размером, считай б/у уже. Работники meest зафиксировали это. Посылку забрала. Как теперь поступить? Хотелось бы какую-то компенсацию. Может кто сталкивался
лаМпочка• 21 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Какая компенсация)? За что?
За моральний ущерб.
Ля-ля-ля
• 21 февраля 2024
Ответ дляМалая Налегке
Какая компенсация)? За что?
А думаете приятно получить товар без бирки и наклейки? Если ребенку не подойдёт, то я даже на олх не продам как новую вещь
Ля-ля-ля
• 21 февраля 2024
У них даже в условиях возврата написано, что вещь должна быть с ценниками и бирками
Бронетапці• 21 февраля 2024
А хіба вони дають робити огляд посилки? Привезли від під´їзд, віддали, гроші забрали і поїхали
Ля-ля-ля
• 21 февраля 2024
Ответ дляБронетапці
Я забирала в точке выдачи Мист экспресс, предложили осмотреть посылку, я и согласилась
valleriya14• 21 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
я возвращала без бирки джинсы, такие приехали, вернули деньги без проблем
Ля-ля-ля
• 21 февраля 2024
Ответ дляvalleriya14
Поняла, спасибо. Получается только возврат. Помню раньше в нексте было, что если какие-то нюансы по товару, то делали скидку
valleriya14• 21 февраля 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Так она сыну не подошла? Или вы хотите вернуть потому что бирки не было?
Ля-ля-ля
• 21 февраля 2024
Ответ дляvalleriya14
Брала на вырост) пока долежит, может перестанет нравится Майнкрафт.
То с биркой бы спокойнее было, в случае чего можно продать бы
Кнопкотиць• 21 февраля 2024
Авторе, мені не тільки без бірки приїхав тренч, а ще і без поясу. Залишила скаргу, ще нічого не відповіли
Ля-ля-ля
• 25 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Я тоже написала жалобу и пока без ответа. Вам ответили в итоге?