Вишня на торті• 21 февраля 2024

Savory для котов

Поделитесь, пожалуйста, опытом кормления своих котиков этим кормом. Периодически вижу в комментах упоминания о нем. Интересно.
Анонимарик• 21 февраля 2024
Корм хороший, но вам надо попробовать подойдёт ли вашему коту.
Для моего там очень маленькие бубки.
А Акану ( очень крутой корм) он вообще отказался есть(
автор Вишня на торті • 21 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Для моего там очень маленькие бубки.
Да, в Акане и Ориджен состав просто идеальный.
Физрукая• 21 февраля 2024
Ответ дляАнонимарик
Для моего там очень маленькие бубки.
Акану свого часу їла моя собака, заробила проблеми з печінкою
Він занадто жирний для неї виявився
Сейворі котам зайшов на ура
Але у сфінкса виявилася алергія на курку, то перейшли на 1чойс
Рожайтретьего• 21 февраля 2024
Тверда какашка от цього корма була, зараз нашли ідеальний для нашого кота, беззерновий
автор Вишня на торті • 21 февраля 2024
Ответ дляРожайтретьего
А який ?
Анонимарик• 21 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Він занадто жирний для неї виявився
Сейворі котам зайшов на ура
Я тоже потом нашла комментарии,что Аркана очень жирная.
Дворовые коты поели на ура, а мой домашний даже бубки не захотел попробовать.
Любит он Роял, хотя там состав далеко не идеальный, а перевести на другой никак не получается
Готова до другої• 21 февраля 2024
у меня правда собака но я поделюсь мнением.
Я перепробовала разные корма, консервы за 10 лет.
Корм ему не подошел, он крупный но консервы ест с удовольствием. Хороший состав, пахнут приятно и животное выглядит хорошо. Но это о консервах отзыв, как корм не скажу
Барбітта• 21 февраля 2024
Пробовала, но у котейки от него были мегавонючие какашки, вот прям в квартиру не зайти. Сейчас сидит она у меня 1ст чойс. Котэ и мы довольны
автор Вишня на торті • 21 февраля 2024
Ответ дляБарбітта
А с чем как думаете может быть связана вонь ? Значит он вредный? Присмотрюсь-ка к 1ст чойс.
Физрукая• 21 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
1чойс корм хороший, але ціна в нього мама мія порівняно з Сейворі
автор Вишня на торті • 21 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Вже глянула. Так, ціна на рівні заморських холістиків.
Физрукая• 21 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Я ним годую, бо в мене вибору нема
Сфінкс (взяли дорослого з притулку) виявився алергіком
Лікувати дорожче, ніж дорогий корм купувати
А так як коти два, то доводиться обох однаковим годувати, інакше сфінкс підʼїдає в іншого кота і знов проблеми
На місяць в мене десь 4 кг корму цього іде
автор Вишня на торті • 21 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Я ним годую, бо в мене вибору нема
Але це класно, що Ви так слідкуєте за здоров´ям котейок!
Метровий сантиметр• 21 февраля 2024
Для моей идеально, перевела с канина
Ms. Анонимная• 21 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Він занадто жирний для неї виявився
Сейворі котам зайшов на ура
В Сейворі є корм з мінімальним вмістом курки (10%), мій кіт норм реагує, а на інші чухався
Физрукая• 21 февраля 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Курка і зернові в кормі взагалі табу для мого кота
В неї починається страшний алергічний нежить і кашель і кропивниця
Це знімається тільки гормональною терапією
Тому ніякої курки
Василина Семеніч• 21 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Він занадто жирний для неї виявився
Сейворі котам зайшов на ура
А разве нет сейвори без курицы для котов?
У меня собака тоже на курицу аллергик - так в собачьих вполне себе выбор есть без курицы
Василина Семеніч• 21 февраля 2024
Автор, насчет кошачьих не знаю, моя другой жрет. Покупала собаке. Для меня единственным минусом стала цена. А так - стул в норме, шерсть лезла меньше, калорийность выше, чем в супер-премиальных кормах, соответственно, расход меньше.
автор Вишня на торті • 21 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
Спасибо, будем определяться )
Барбітта• 21 февраля 2024
Ответ дляВишня на торті
Может не очень подходит, не думаю, что прям вредный, но для меня был большой дискомфорт
Физрукая• 21 февраля 2024
Ответ дляВасилина Семеніч
У будь якому кормі за деяким виключенням є курка, бо вона найдешевше мʼясо
І для котів в нас не такий широкий вибір кормів Сейворі як для собак
Гарні диньки• 24 февраля 2024
Рассматривала этот корм,но его нигде не продают в ЕС, что насторожило
Даже оптимил есть на амазоне ЕС стран и США.