Білий Лосик• 21 февраля 2024
У вас были или есть подруги-проститутки? Как вы узнали об их работе?
У вас когда-нибудь были подруги, которые занимались или занимаются этой профессией?Как вы узнали об этом? Они не предлагали вам попробовать? Рассказывали об особенностях этой работы?
Результат:
вже голосів:
36 (69.23%)
Нет, не было
16 (30.77%)
Да, были или есть такие подруг
Щебетушка• 21 февраля 2024
Нет, у меня другой круг общения. Хотя слабые на передок были, но не за деньги.))
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Не подруги, мама одноклассницы дочери и мои 2 одноклассницы
А как вы узнали?
Томатико• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
А как вы узнали?
Они как бы не скрывали. Одна даже гордится, что эксортница
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2024
Одноклассница работала. Но не по своему желанию. В 90-х нужно было маму и брата кормить.
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
подруг нет. но я сама проститутка
Это ваша оснеовная работа или вы иногда так подрабатываете?
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А потом она завязала с этим? Чем потом занималась?
Непереможна• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
я не называю это работой. Вообще я не работаю, а живу за счет монетизации своего хобби
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
В офисе работала, потом удачно замуж вышла, замечательная мама своим двум дочкам была.
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
У вас постоянные мужчины или каждый раз разные?
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Но след остался - иногда в запои уходила. Но не дома. Семья терпела.
Оч@ров@Шк@• 21 февраля 2024
Только соседка. Замужем никогда не была. Детей нет. Возраст - 60 лет. Не от мира сего. Подкармливают ее в Форе. Роется в мусоре. Находит там тряпки и сдает их куда то.
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
А любовники у неё были? Налево не загуливала?
Непереможна• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
в первую очередь беру постоянных, потом новых. в среднем процентов 80 встреч приходится на постоянных там где сейчас живу. но могу и поехать куда то в путешествии подсосать, на новом месте конечно все будут новыми, меня это не смутит
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
А вы из какого города?
Идеальная оптимистка• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Когда в запое была всегда интим искала. С кем угодно. У неё травма психологическая, страшное детство и юность.
Упругая попка• 21 февраля 2024
София Коваль или Ковальчук, около 18 лет. Во время войны уехала в Чехию. Там работала от фирмы девушкой по вызову. Может с месяц назад поехала в Египет, а оттуда вроде в Иран. Именно по профессии((( Не выходит на связь несколько недель. Родители не знают о ее работе в Чехии и очень переживают. Она им не звонит и не появляется в сетях. Я знаю эту ситуацию с девочкой, но не знаю как сообщить ее родителям, может они смогут писать в консульства Египта или Ирана. Ведь она туда влетела самолётом, т.е. есть все данные у таможни, пограничников. Даже не представляю как изводится от неизвестности ее мама
Непереможна• 21 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
А вы из какого города?
я перемещаюсь между городами и странами, сейчас в основном не в Украине. Подробнее про свои локации не расскажу, не хочу быть узнаваемой.
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2024
Решили с мужем снять проститутку, приехали в салон - и увидели ее. Неплохо покувыркались
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2024
Потом звонила мне еще - предлагала у них подрабатывать. Муж не против.
Губи до вух• 21 февраля 2024
Ответ для40ка
То дуже погано, що у нас узаконене згвалтування вважається роботою
Так девушки сами выбирают себе такой путь. По обоюдному согласию, получается
БезПаспортаНеПродаю• 21 февраля 2024
Ответ для40ка
А в чем изнасилование, если человек идет этим заниматься добровольно. А некоторорым это даже нравится, я вам скажу (как моей подруге, например). Ее в рабство не продавали, по образованию юрист.
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
Асколкьо вам лет?
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вашу знакомую?
Білий Лосик
• 21 февраля 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Да )))
А вы её хорошо знаете? Она замужем?