Каляка маляка• 21 февраля 2024
Действительно ли курапрокс такая крутая зубная щётка?
Или это очередной маркетинг?
Я супер-пупер• 21 февраля 2024
Мой стоматолог сказал, что она не стоит этих денег, типа просто маркетинг. Посоветовал бюджетный аналог джордан клин смайл
Я не чарівниця вам• 21 февраля 2024
Она на любителя. Мне очень подошла, потому что десны кровоточат, а на курапроксе этого гораздо меньше, не царапает так
Заместитель Анонима• 21 февраля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Впервые слышу. И чем она лучше других?
Денег больше приносит продавцу.
Блиск думки• 21 февраля 2024
Я покупала, наверное, все щетки. Но обычные все равно не дают хорошего результата. Всем довольна только с электрической с какой-то дополнительной технологией iO.
Каляка маляка
• 21 февраля 2024
Ответ дляMarmu
я уже років 5 користуюся ними, мені подобається. стоматологи теж усі радять
А чим відрізняється від інших?
ИзЮмрудная• 21 февраля 2024
Такаж крута як і яйця в круту...хоча ефект плацебо сильна штука...тут головне щоб ви в це вірили
Дама с заначкой• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Вообще нет, Philips sonicare лучше чистит
Тоже на любителя
СирОжино пирОжино• 21 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
У меня такая, разницы особой не заметила
Дама с заначкой• 21 февраля 2024
Ответ дляБлиск думки
іО 8 самая лучшая)
Коко На Страже• 21 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
Тоже на любителя
А вам никто и не предлагает ее))
БоХатая• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
Согласна . Пять лет эта щетка. Классная
Дама с заначкой• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
А вам никто и не предлагает ее))
Она у меня есть)
Блиск думки• 21 февраля 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Значит у вас зубы хорошие. Кроме щетки я еще использую нить и ирригатор, и вот только теперь, с тройным очищением, я довольна
Скажений гудзик• 21 февраля 2024
В последнее время нравятся китайские пушистые, где миллион ворсинок, классные, чистят хорошо.
Дама с заначкой• 21 февраля 2024
Ответ дляparele
Цена на нее сильно завышена.
Есть аналоги гораздо дешевле.
Какие? С таким же количеством щетин.
Примарочка• 21 февраля 2024
Найкраща ультразвукова вважається?
Чим вона відрізняється від електро?
Дама с заначкой• 21 февраля 2024
Ответ дляПримарочка
Найкраща ультразвукова вважається?
Чим вона відрізняється від електро?
У меня есть электро из дорогих и сони филипс кеа. Они чистят одинаково. Сыну больше нравятся электро.
Примарочка• 21 февраля 2024
Ответ дляДама с заначкой
А по відчуттям є різниця?
Мне стоматолог сказал, что лучше электрическая. А курапрокс монопучковая для детей с растущими шестерками. Сначала электро, потом монопучковой дочистить.
А вообще можно провести эксперимент: сегодня почистить курапрокс, потом индикатор налета и посмотреть. Завтра другой щеткой - индикатор,и посмотреть. А на третий вечер электрический и тоже индикатор. И посмотреть что подходит именно Вам.
Yuliia-5161• 21 февраля 2024
У меня курапрокс, очень нравится. Налет вычищает хорошо. И были такие отложения на одном зубе, думала только ультразвуком в стоматологии удалять, но нет, щетка вычистила и убрала. Была у стоматолога он удивился как так получилось 😀