Донька подруги• 21 февраля 2024
Скільки вам років і скільки коронок в роті?
Мені нарахували 8 шт ставити, частина для краси(там без варіантів), частина на жувальні зуби без нервів і пломби більше 70%. І мені якось погано від цієї кількості. Мені 38
Коко Шанель• 21 февраля 2024
Мені 40, поки дві, поставила в 30. Проблем багато, але коронки не потрібні. Карієсу багато.
НашлаПерепискуМужа• 21 февраля 2024
54. Коронок нема, але пломби буквально у всіх зубах. У деяких навіть по 2(
Элька-Карамелька• 21 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Блін(
В мене в 36 поставили 10 коронок. Нічого не поробиш, зуби - це генетика. Я ще довго протрималася
АБВГДейка• 21 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
42 ни одной и пломбы ни одной.
Класс, Вы счастливчик, папе 67 и не одной пломбы, только камни ходит снимает, я с 5 лет с кресла стоматолога не вылажу
Брюльтик• 21 февраля 2024
31,2 імпланти. Взагалі розсипались два зуби в 20 з гаком років,генетика така,на жаль(
ДинамоКит• 21 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Що Ви їсте ?
То же что и все.Но не ем сладкого вообще,не люблю с детства.
КонхфЭдкаТузик• 21 февраля 2024
У меня еще и один зуб отсутствует, отказали в имплантации несколько лет назад, а я сейчас думаю может еще раз сходить,все же сейчас новинок много в стоматологии
За ким я буду?• 21 февраля 2024
Ответ дляДонька подруги
Блін(
Коронки не ставят для красоты,это не профессионально,а чтобы развести клиента.
Панна Кота• 21 февраля 2024
Моей свекрови 81 год, ни одной коронки, все зубы на месте. Мужу 51, тоже самое.