короткопамятна• Изменено 21 февраля 2024
Молодой человек запрещает носить некоторые элементы одежды
Молодой человек запрещает надевать мне платья, юбки. Зимой вот даже шубу запрещает надевать. В чем может быть причина? Ничем не аргументирует, сразу переводит тему . Так же запрещает красить губы, особенно красней помадой
Чтооооооооооо?• 21 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
С чего вообще вывод что я спрашиваю? В голову вообще не пришло, что он это САМ говорит уже ПОСЛЕ того как я оделась?
ну и пусть говорит
Дайте подумать• 21 февраля 2024
Абьюзер ваш мужчина, чмо с заниженной самооценкой, хочет вас угрожать и подавить как личность.
Нафиг бросайте.
С мужчиной должно быть лучше, и никаких запретов
Нафиг бросайте.
Бегущаяпо• 21 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Я к тому, что в ситуации вашей знакомой истерику мужа по поводу каблуков еще плюс-минус можно оправдать.
Блин, это я неправильно прочитала? Он хотел чтоб она именно в юбке и на каблуках шла? Или был против?
Требовал надеть каблуки
Пополняю_Карму• 21 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
А у кого мне спросить, у соседа? Максимально странный вопрос
ну к нам е пришли спросить. чем мы лучше соседа. тот по крайней мере мужик
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
не хочу вас пугать но похоже это тот типаж который будет еще требовать чтобы вы докладывали все передвижения свои и в случае чего ножом угрожать
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
что так и спрашиваете
можно мне надеть вот это платье? можно я мазнусь помадой? тогда бобо тут вы а не он
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляПирожкиня
Ну беременной ходить много на каблуках тоже не але.
а вы понимаете прочитанный текст?
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
и вы его слушаетесь? идете переодеваться а не искать другое жилье?
Невгамовна• 21 февраля 2024
Ответ длямимАпроходила
У меня родственница говорит: мне муж не разрешает волосы стричь. Мои волосы- хочу стригусь, хочу вообще на лысо))))
Ладно муж. Один мужчина, с которым я познакомилась в инете, убеждал меня перестать стричься. Говорил, что, обрезая волосы, женщина лишает себя женской силы
Така бойова Я• 21 февраля 2024
Автор, вы не ответили, где работает ваш молодой человек и кем.
У меня уже, наверное, профдеформация началась - я привыкла ходить сейчас зимой в устойчивых кожаных ботинках и в тёплых штанах
Я работаю на предприятии, где есть униформа. Если раньше я могла подвернуть ногу, ходя на каблуках - но сейчас, ходя в удобных ботинках, у меня такого не бывает. Когда вижу людей в неудобной обуви, мне хочется их переодеть
Не зацілована• 21 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
А зачем вообще спрашивать у парня , что ВАМ носить ?Это вы должны решать, что вам надевать и какой помадой пользоваться. Вы все его приказы выполняете ? Вы кстати, парню что запрещаете носить из одежды или обуви ?) Он вас слушается?)))
Ні за холодну воду• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
а вы понимаете прочитанный текст?
На Порадниці з цим в коментаторів зачасту проблеми)
Пирожкиня• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
а вы понимаете прочитанный текст?
Читайте внимательно. Уже разобрались
Поліцейський патруль• 22 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
я у папы спрашивала разрешение до 18 лет и то он не лез в мои эксперементы , ч тех пор дико
Ms. Откровенность• 22 февраля 2024
Авторе, яким чином він вам це забороняє? Опишіть типовий приклад, ситуацію
Простоваля• 22 февраля 2024
Ответ длякороткопамятна
Може питання було в тому, що доросла жінка не повинна запитувати ні в кого, одягати їй спідницю чи шубу? Але оскільки саме цей варіант ви відмели відразу, це ж на вашу думку треба питати дозвіл, а не на нашу, тому ми не дуже здивовані заборонами. Ви ідеальна пара.
Простоваля• 22 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Мене один на СЗ намагався переконати зробити цицьки 10 розміру, бо йому так подобається. А мій 7, скотиняка, йому мало