Лёгкие это весёлые, поверхностные, беспроблемные , везучие, любящие веселье, за любой движ
И их антипод- сложные , рассудительные, серьёзные , решающий проблемы одна за другой, сдержанные
Результат:
вже голосів:
28 (73.68%)
Сложные
10 (26.32%)
Лёгкие
Григорий Иванович• 22 февраля 2024
Когда я был совсем молодым зеленым, мне наш Мастер-Тролль говорил, что лёгкая придурковатость, делает тебя абсолютно неуязвимым в любом споре. Мастер был прав, выбирайте лёгких.
КошачийНос• 22 февраля 2024
Конечно нужна золотая середина. Чтоб он не занудствовал, когда ему предлагают ’движ’, но и в спокойной обстановке поговорить с ним на серьезные темы можно было.
В общем, как я)