ВільнаНазавжди• 22 февраля 2024
Військові і тест днк
Підкажіть,ваші чоловіки, діти,всі при попаданні в зсу здавали тест днк?
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
нет
тест слишком дорогой и проводится во время посмертной экспертизы
Щас ухожу• 22 февраля 2024
так, у співробітників силових структур беруть зразки та формують базу даних
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Зубную формулу, если быть до конца точным
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Опознание и установление личности погибшего ВСУ проводится по более чем 50 признакам. ДНК делают когда остаются только костные останки.
ВільнаНазавжди
• 22 февраля 2024
Співробітниця сказала що у її чоловіка,сина і племінника брали тест днк при вступі в зсу
В мого чоловіка не брали.
Родичів в нього не має(
В мого чоловіка не брали.
Родичів в нього не має(
ВільнаНазавжди
• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Звідки в вас ця інформація?
Мені казали що робили тест днк так як не знали хто це
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Звідки в вас ця інформація?
Ни у мужа, ни у сына не брали ДНК. Только зубная формула, цифровое фото, и группа резус.
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Зачем делать этот тест при попадании в ЗСУ?
Для опознания погибших
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Звідки в вас ця інформація?
Я и пишу что ДНК делают только тогда кода остаются только кости. Во всех остальных случаях опознание возможно.
Хома з пастою• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Для опознания погибших
Это я знаю, в теме написано у живых при поступлении в ЗСУ. И что значит брали, ДНК это тест на установление родства. Вы автора поняли о чем она ? Я нет
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Звідки в вас ця інформація?
У экспертов есть методика установления и опознания личности погибшего в разной степени повреждения трупа.
Щас ухожу• 22 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
для формування бази даних. Для того, щоб можна було провести ідентифікацію. Якщо не має людина родичів, наприклад. Одразу буде співпадіння з базою.
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Если Вы не в курсе, то установление родства при опознании личности погибшего является ключевым
ВільнаНазавжди
• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Днк треба з чимось порівняти, а якщо не має рідних, з чим його порівнювати?
Прочитала в інтернеті, що зараз створюють базу днк і у кожного військового повинні брати, щоб була можливість порівняти із своїм же
Хома з пастою• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Вы читаете вообще написанное. При попадании в ЗСУ сдавали тест ДНК. Живые,ещё раз пишу Живые люди. Что они устанавливали при поступлении в ЗСУ?
Звоночек• 22 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
тест днк, который он сдал, сравнят в случае необходимости с останками
Не рахую, а вважаю• 22 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Формируют базу ДНК.
Хата на мати• 22 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
нет
І яким це панянкам так смішно, що наліпили своїх тупих ржучіх смайлів?
Хома з пастою• 22 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Вы имеете в виду,что сдавали материал для хранения и возможности в случае гибели,провести тест ДНК?
Щас ухожу• 22 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
ви не читаєте відповіді вам же? вже ж кілька людей пояснили
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Да именно так, сравнивают с родственникам. Но только в самых сложных вариантах.
Хата на мати• 22 февраля 2024
Ответ дляХома з пастою
Мабуть, автор мала на увазі взяття зразків ДНК.
Хома з пастою• 22 февраля 2024
Ответ дляЩас ухожу
Автору хорошо бы научиться выражать свои мысли
Щас ухожу• 22 февраля 2024
Ответ дляХата на мати
думаю так
Мурка в бурке• 22 февраля 2024
Люди которые тут пишут про ДНК похоже понятия не имеют что это такое, а представляют что это как мочу сдать в поликлнику.
1. Тест ДНК достаточно дорогой и делается не в каждом городе.
2. Долгий. Самый быстрый при нормальном сохране 3 меся, может быть до 6 мес
3. Там два этапа. Выделение из трупа и выделение родственника. Первое может быть очень сложным.
4. Самое сложный этап-сравнение и идентификация. Этап максимальных ошибок. Самый ответсвенный этап. Достоверность дает только в процентном соотношении.