Жена брата Админа• 22 февраля 2024
Когда наши женщины будут себя ценить?
Замечала что под темы про секс,некоторые женщины пишут,что терпят секс и занимаются сексом с мужем лишь бы он не возникал. Я считаю это ужас. Зачем так себя не любить? В чем прикол просто лежать и ждать пока оно кончит,почему вы позволяете об себя обдрачивать? Вы должны заниматься сексом когда у вас есть желание к этому,а не терпеть,секс это удовольствие, а не терпеж.
Этот секс ничем не отличается от изнасилования. Что так ,что так вы мучаетесь и терпите. Смысл?
Зачем жить с человеком который принуждает вас к сексу? Это ведь ненормально.
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляФФФФристайла
Женщина с детьми в 50 процентах случаев одна, без материальной поддержки не выживет. Многие женские профессии оплачиваются в размере 6-10 тыс грн. На эту сумму не прокормить детей, не снять жилье. В нашей стране при желании мужчина вполне успешно может уклоняться и от алиментов и от воспитания детей.Вот и приходится женщинам прогибаться под мужчин. И поверьте дать мужчине секс , когда не очень хочется гораздо проще обратной ситуации, когда женщине секс нужен больше чем мужчине и она на стенку лезет от его отсутствия. Такое тоже часто бывает.
Это какое-то рабство получается... давать за еду ?
язззззь!!!• 22 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
знаете, часто дает и жена и любовница.... дело не в этом совершенно
ФФФФристайла• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Ну это же ненормально....вы просто тешите его самолюбие....человек который вас любит ждал бы вашей готовности для секса
А если понимаешь, что в определенном возрасте секс уже не нужен вообще, а мужу нужен, что предложите, разводиться? Бросить любимого и любящего мужа? Остаться в старости одной?
Некомильфо• 22 февраля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Автор, вы в курсе, что огромное количество женщин не испытывают оргазм при половом акте? Им всем перестать спать с мужьями?
А зачем заниматься сексом если не испытываешь удовольствия? Варикозное расширение вен малого таза заработать? Ну логично же что во время полового акта идёт усиление кровоснабжения органов. Если оргазм не произошел , кровь осталась в тканях ,венах, перерастягивая их.
Я считаю что если женщина не получает удовольствия в постели с этим мужчиной то не надо за него и замуж выходить. Испортите здоровье себе ,и жизнь мужу. Потому что женщина которая любит секс всегда будет отличаться от женщины которая его терпит.
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Лучше быть одной,чем быть жертвой и ждать когда об меня обдрочат
Я лучше буду заниматься сексом по своему желанию и для удовольствия, а не терпеть
Поліпривіт всім• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
так и делайте
ФФФФристайла• 22 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Потребность в сексе может меняться на протяжении жизни.
Некомильфо• 22 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
Слишком грубо написано. Есть мужчины виртуозы , с которыми женщина знает что такое удовольствие. Просто если не получается с этим , надо пробовать с другим. А не самой сопли жевать.
Ответ дляЖена брата Админа
Автор!
Ви давайте вийдіть заміж, проживіть років 10 , бажано виростіть в шлюбі 2-3 дітей, а тоді поверніться до цією теми
Абсолютно не виступаючи за ’сексуальне насилля’, але в шлюбі потрібен компроміс, а на лише ’я так захотів/-ла’
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Автор!
Ну ведь секс это про желания обоих людей, и тут хочешь не хочешь играет роль,сексом нужно заниматься для удовольствия, а не потому что надо
Жертва интернета• 22 февраля 2024
Ответ дляНекомильфо
Речь не о том, что с этим мужчиной, а с любым не испытывают.
СкумбріяП8• 22 февраля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Не встречала тут такого в темах. По крайней мере, массово
Полно таких тем.
Большинство терпит ради денег, сами же ничего из себя не представляют, кому-то жить негде и тому подобные причины.
Многим секс неинтересен и нет оргазма.
Ответ дляЖена брата Админа
Так вам чоловік , коли ви будете в декреті з дитиною, теж скаже ’не хочу давати гроші ’потому что надо’.
Ще раз кажу - насилля неприйнятне, але життя в шлюбі - це компроміси. І це не лише сексу стосується.
Не хочеш йти на компроміси - не вступай в шлюб, ахатися можна з коханцем/коханкою під настрій
Як ухурделю• 22 февраля 2024
Отношения это обмен, серия транзакций с уступками.
Мужчина обязан быть идеальным мужем и отцом, а его половина бесчувственное бревно, которое само секса не даёт и к тому же по умолчанию требует верности.
Сколько тут таких бревен жалуются, кагжыдь после измены.
Если женщина не хочет секса, то пусть работает над собой, уменьшает стресс, поднимает либидо. Она обязана мужчине дать то, что ему по умолчанию принадлежит, если это брак. Если не замужем, то ещё может динамить и выеживаться, обязанности давать секс нет.
Некомильфо• 22 февраля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нет. Просто не встретили подходящего.
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляviter33
Это отличается. То что мужчина даёт деньги это не насилие,а вот когда терпишь секс это насилие. Неужели вы не видите разницу? Причём тут деньги и секс?
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Разве муж идеальный если он принуждает человека к сексу? Секс это не обязанность, а желание.
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Автор, а почему возникла тема? Она касается лично вас?
Просто я в шоке,что у нас так в обществе принято,и многие женщины в комментариях оправдывают своих мужей, которым плевать на их желания
Думала открыть глаза женщинам,помочь,но я так поняла это бесполезно
Як ухурделю• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Замужняя женщина обязана понимать, что секс ее долг, у своего мужа она единственный законный ’поставщик’. Обязана хотеть.
Ответ дляЖена брата Админа
Я для прикладу навів
Чоловік дає дружині гроші під час її вагітності і малої дитини, це його обов´язок
Але теж може не дати, це буде економічне насильство.
Секс - одна з умов міцного шлюбу
Як і вміння йти на компроміси
Якщо люди в сексі не сходяться - навряд чи шлюб триватиме вічно.
Чоловік може раз-вдруге зрозуміти, коли ’голова болить’, ’критичні дні’, ’втомилася’, але коли це на постійній основі - краще розійтися і не псувати одне одному життя. Бажано ще до народження дітей
Секс - одна з умов міцного шлюбу
Як і вміння йти на компроміси
котопёс• 22 февраля 2024
И мне очень странно, что под моими комментами ставят сочувствующие смайлики. Ребята, я отлично так живу всю жизнь. У меня куча эмоций, жизнь кипит. Я умею радоваться и получать удовольствие от массы других вещей. И даже, страшно сказать, мне очень жаль людей, которые слишком зависимы от секса, от наличия/отсутствия оргазмов. Это так усложняет жизнь, на самом деле. Вот честно, если б у меня спросили, согласна ли я затормозить процесс старения ценой отказа от секса, отказалась бы от него вообще, не моргнув глазом :)
Жена брата Админа
• 22 февраля 2024
Ответ дляЯк ухурделю
А зачем ломать себя если например в данный момент не хочется? Можно же найти адекватного человека который будет уважать желания
Секс это желание, а не долг
Чем тогда будет отличаться от изнасилования? Скрипит зубы и мучаться? Если у парня стоит на такое,на мучения то он насильник
Секс это желание, а не долг
язззззь!!!• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
зачем далеко ходить - давайте лучше вашу жизнь разберем, там роботи не початий край.... поверьте... зачем вам чужие трусы?
Жертва интернета• 22 февраля 2024
Ответ длякотопёс
Конечно, вы готовы отказаться от того, к чему вы равнодушны.
Готовы отказаться от того, что очень любите?
котопёс• 22 февраля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Нет, конечно. А для чего спрашиваете? Тема же про секс, правда?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Секс это желание, а не долг
Так что там у вас с личной жизнью, чего молчите? Вас только изнасиловали и вы хотите поговорить?
Як ухурделю• 22 февраля 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Секс это желание, а не долг
А затем, что мужу больше некуда обратиться за сексом так, чтобы это не вызвало осуждения.
Секс это единственная сторона брака, которую по умолчанию запрещено аутсорсить. Зуб мужу вылечит врач, а вот секс-специалистку вызывать запрещено. Вы в браке должны быть безотказной секс-специалисткой, вам в ЗАГСе и церкви эту обязанность дали.