Жена брата Админа• 22 февраля 2024
Когда наши женщины будут себя ценить?
Замечала что под темы про секс,некоторые женщины пишут,что терпят секс и занимаются сексом с мужем лишь бы он не возникал. Я считаю это ужас. Зачем так себя не любить? В чем прикол просто лежать и ждать пока оно кончит,почему вы позволяете об себя обдрачивать? Вы должны заниматься сексом когда у вас есть желание к этому,а не терпеть,секс это удовольствие, а не терпеж.
Этот секс ничем не отличается от изнасилования. Что так ,что так вы мучаетесь и терпите. Смысл?
Зачем жить с человеком который принуждает вас к сексу? Это ведь ненормально.
Менее Более• 22 февраля 2024
Бояться, що чоловік піде шукати секс в іншому місці - коханки, розлучення. Не вам їх судити, кожен будує своє життя як вважає кращим для себе.
Такі роздуми хороші коли ти сильна і незалежна жінка, гарно заробляєш і не маєш емоційної залежності і можеш легко розірвати стосунки якщо щось не подобається. Буде супер, якщо так можна буде сказати про більшість жінок в Україні, але зараз це на жаль не так.
котопёс• 22 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Удалено администрацией...
А почему вы думаете, что женщины с низким либидо не ласковые и холодные? Вам 18 лет? Как-то мало опыта угадывается в этом заявлении.
Поліпривіт всім• 22 февраля 2024
Ответ длякотопёс
потому что женщина с низким либидо,из опыта в жизни, вечно как чурбан. мне 45 и я многих видела.
котопёс• 22 февраля 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А, так вы не мужчина.... Мне показалось, что это мужчина комментировал :) ну, тогда ваш коммент вообще незачётный. Потому что ’чурбан’ или нет - это только мужчина может сказать :) А ещё есть много мужчин из категории ’ты что, брови выщипала’? Те вообще мало что замечают. И в сексе тоже. Судя по тому, что мой муж все никак не теряет ко мне сексуальный интерес, предполагаю, что он не догадывается, что я ’чурбан’ :) Моё низкое либидо - это моя проблема (или не проблема?) И на муже это никак не отражается.