Медуза Горгона• 23 февраля 2014
Львовяне, скажите кто давал вам право сносить памятник СОЛДАТУ?
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2014
Ответ дляluda14
Просветили киевлянку
Я рада,что мне удалось открыть вам глаза.
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ дляluda14
В кто попирает лично Вашу память? Именно сейчас в том месте где Вы находитесь?
Оба мои деда воевали. Один дошел до Берлина, другой закончил войну в Праге. И ушли преждевременно из жизни от ран, полученных на войне. Они, между прочим, и вас от коричневой чумы спасли. Вот о таких как они память нужно увековечить!
Ответ дляOP_75
А где вы увидели, что я кого-то назвала вандалами, не перекручивайте. Вои именно, что взаимоуважение начинается с себя. Мои деды и прадеды воевали за свою родину и семьи, а сейчас сносят памятники, установленные в память о них. Это уважение ко мне или к их памяти?
а чому воїни УПА ніяк не могли отримати участика бойових дій
ви так само не визнаєте їх
тому доки так будемо мислити, доти буде існувати ворожнеча в душі
я проти
ви так само не визнаєте їх
я проти
Ответ дляOP_75
И мор тоже, и в селе откуда он, памятник Солдату стоит и будет стоять, я знаю людей там.
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
тема була адресовано львівянам
я озвучила позицію більшості громадян Львівщини
а знаєте, що це таке
іхати в громадському транспорті
і в кожній мартшрутці портрет Юрія Вербицького з написом - вбили, бо львівянин
гому зараз час подумати по спільну історію, а не ворушити
хто чий герой
а знаєте, що це таке
іхати в громадському транспорті
хто чий герой
Але, напевне, Ви не захочете мати історії без УПА, Бандери... і жителі Сходу не наплюють на пам’ять своїх родичів, що загинули під час війни. А портрети в кожній маршрутці - мабуть це і є провокацією. Як, на мій погляд, і є провокацією руйнування пам’ятника героям війни.
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
ви так само не визнаєте їх
я проти
ви так само не визнаєте їх
я проти
ну так поставьте рядом им памятник. Зачем разрушать? И будет - взимоуважение.
Ответ дляСнегопадка
Нужно, мой 2 ранения получил.
Давайте отбросим эмоции и постараемя найти компромисс.
Если решение о сносе памятника в Стрие, не отвечает настроениям граждан этого городка, в их власти выйти и потребовать назад, посмотрим.
Ответ дляТалюся
ви так само не визнаєте їх
я проти
ви так само не визнаєте їх
я проти
А как я должна мыслить, мне надо принять этот вандализм и сказать спасибо? За попранную память моих предков спасибо вам и низкий поклон!
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
я не буду більше брати участі в цій ворожій балаканині
хто правий
хто не правий
я думаю на сьогодні і за майбутнє
хто правий
хто не правий
я думаю на сьогодні і за майбутнє
Але й Ви самі не шукаєте компромісу у своїх відповідях! А його треба шукати, якщо бажати мирного спільного майбуття!
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
занадто багато зла зробила радянська влада на нашій землі
А Бендера мало сделал зла ?
Снегопадка• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
что вы все в кучу смешали - политика политикой, а солдаты, которые воевали за свои и ваши семьи причем?!
Я не Тролль• 23 февраля 2014
Ответ дляСнегопадка

Лепешечка• 23 февраля 2014
Ответ дляluda14
Где на Майдане?
Девочки, не переливайте с пустого в порожнее, большинство на Майдане Киевляне.
Отходите от тезисов политтехнологов, которые работали, создавая их, чтоб , разделить
Где киевляне
Вы тоже на майдане? Ведете прямой репортаж?
Ответ дляOP_75
Я уже пояла вашу точку зрения, вы за самоуправление или самоуправство, это как вам угодно, спорить с вами не хочу и мое мнение вы не измените.
Неня нет такой цели, менять чьето мнение. Я себе невыполнимые и бессмысленные цели не ставлю.
Удачи Вам!
И пусть будет далее больше моментов, что страну объединяет!
Удачи Вам!
Лепешечка• 23 февраля 2014
Ответ дляluda14
Вас интересует моя позиция? Где была моя семья, родственники, колеги?
Открывайте личико, расскажу, хоть и устала писать одеоти тоже. Если боитесь открываться, почитайте в теме Майдан.
Да,я зомби боюсь
КучМала• 23 февраля 2014
слава Украине, давайте еще вечный огонь снесем в Киеве, плиты из братских могил поснимаем и поставим памятник на этом месте ОУН-УПА, и фиг с ним, что мой дед проливал кровь свою за нашу страну во вторую мировую, ведь майдан и УПАвцы сейчас более модное течение, а коммунисты и красная армия - то бандиты.
КучМала• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
шкода, бо це марно доводити
там багато стоять підприємців
середній клас, якій все ще існує
там багато стоять підприємців
середній клас, якій все ще існує
средний класс? почему большинство погибших - 89-93 года рождения? какие они пидприемци, насобирали детей, которые насмотрелись боевиков и давай в войнушки играть
Ух ты какая Я• 23 февраля 2014
Ответ дляТалюся
і говорять як на українській так і на російській
і медики зі Львова рятували усіх, незалежно хто ти
вистачить провокацій, хаклики - фашисти, бандерівці
ця ненависть ніколи не закінчиться
так не можна
невже ви не розумієте, ви ображаєте мешканців Західної України, які 4 роки терпіли той режим
ця ненависть ніколи не закінчиться
так не можна
А вы обижаете жителей другой части страны, которые 5 лет Юща терпели и в отличии от Западной Украины не пошли крущить Киев.
Робот Вертер• 23 февраля 2014
Девочки, почему вас удиявляет, что убрали памятник? Причем цивилизованным путем, с автокраном.
Посмотрите историю региона. Западная Украина страдала как от окупации фашистов, так и от окупации советских солдат. Здешних людей убивали как первые, так и вторые. Очень многие бабушки и дедушки погибли именно от рук советских солдат. Но это история, которую можно знать и понимать, а можно кричать: ’Вандалы!’
Вы воспитывались в том, что Советы - это добро. А там на своей шкуре почувствовали, что это зло. Это как тирания, которая во имя освобождения от фашизма и подчинения Советам, сметала на своем пути ВСЕ! Хоть местные силы сами также против фашизма боролись. Для местных сил радянские окупанты были на уровне немецких фашистов.
Я всегда стараюсь быть максимально объективной. Постаралсь объяснить, как могу
Робот Вертер• 23 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
А Бендера мало сделал зла ?
:)))) Он БАндера ))))
Он защищал людей как от немецких фашистов, так и от советских окупантов.
Девочки, пожалуйста, почитайте и ПОЙМИТЕ историю. Изучите историю региона.