Щепотка_совести• 22 февраля 2024
Болит десна
Болит десна после обточки зубов перед установкой моста,так должно быть ?
lizaveta24• 22 февраля 2024
немесил поможет снять боль , Холисал мазать десну чтобы снять воспаление
лучше не ставить коронки и мосты
Щепотка_совести
• 22 февраля 2024
Ответ дляlizaveta24
лучше не ставить коронки и мосты
Почему не ставить?
lizaveta24• 22 февраля 2024
у меня год уже болит ,и там где поставлена коронка воспаление
лучше бы наростила зуб
Пукимончиг• 22 февраля 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Почему не ставить?
Если мост.то лучше имплант,а коронка,то ставить.То,что болит после обработки это норм.Прополощите чем-то,травяные растворы,напр календула,ротокан (1 чл на стакан воды),если сильно болит-Ибупрофен 400 мг для взрослого.
Пукимончиг• 22 февраля 2024
Ответ дляlizaveta24
лучше бы наростила зуб
Если мало тканей,то реставрация не спасёт,будет перелом и удаление.
Щепотка_совести
• 22 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
У меня не получается коронка,нужно мост ,уже слепок сделали ,боюсь ставить ,чтоб не болел зуб под ним.