Чукча Мукча• 23 февраля 2014

девочки майдановки перестаньте вестись

основная цель коммента троля, спровоцировать ответный коммент. троли получают деньги за каждый Ваш коммент. не комментируйте откровенную провокацию, не дайте тролям заработать. НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ! БАНЬТЕ!реально нет нормальных людей которые поддержуют власть ето троли.
terroristka• 23 февраля 2014
им правда платят? а я не знала?

Кучерявочка• 23 февраля 2014
И сразу вопрос: почему те, кто не поддерживают майдан сразу вдруг ’поддержуют власть’? Только чёрное и белое? Третьего не дано?
220В• 23 февраля 2014
да, правда.
автор Чукча Мукча • 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
потому что 3-е не ведут себя агрессивно.
Повелительница лампочек• 23 февраля 2014
а где платят? и за что? может и меня возьмут...
Я не в теме• 23 февраля 2014
А может Вы тоже троль? Вам уже 4 комента накатали? Сколько получили?
Магиня• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
да, уж. майдан у ’них’ такой или свои или никакие

автор Чукча Мукча • 23 февраля 2014
Ответ дляЯ не в теме
ой мульйо.
Кима_кепка• 23 февраля 2014
Вижу агрессию только со стороны майдановцев
Смешнюча• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Белоснежко• 23 февраля 2014
А Вы себя не троллем считаете. Темы без подкрепления о достоверности фактов - ЗАПРЕЩЕНЫ. Скорее всего Вы троль и получаете деньги.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
угу, я это уже поняла. Благо, в моём окружении только одна ярая поклонница майдана, но она и до него не в себе была. Остальные - против анархии, против озверелых людей, творящих беззаконие и против власти, которая издевается над людьми изощрёнными методами. За мир и конструктивный диалог.

И да, автор, это я написала совершенно бесплатно. А ещё, автор, задумайтесь, слово ’майдановки’ звучит как-то... кхе-кхе... в общем, как бы Вас свои же не побили.
Аноним_615• 23 февраля 2014
Интернет титушки засорили советчицу,я тоже заметила.От их коментов волосы дыбом....
Кучерявочка• 23 февраля 2014
надеюсь, я не слишком агрессивна и резка в своих высказываниях и таки имею полное право относиться к третьим.
автор Чукча Мукча • 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка

ето звучит гордо именно звучите как-то... кхе-кхе... в общем глупо.
автор Чукча Мукча • 23 февраля 2014
Ответ дляАноним_615
ну что поделать работают люди.
Белоснежко• 23 февраля 2014
Мне нравиться позиция Майдановцев, всех кто с ними не согласен - глухи, слепы, не патриоты, одним словом не Украинцы.

Я против вступления в ЕС - так что нас объявить врагами народа !?
Белоснежко• 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
для Вас не существует людей с принципиально противоположной позицией. Есть Ваша и неправильная.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ладно, пусть тогда это Ваше ’ето’ звучит и дальше так же гордо... или глупо - Вы как-то путано свои мысли выразили, не для средних умов, по ходу.

Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко

конечно, коллега. идёмте вместе сухари сушить. И деньги считать - нам же тут ого сколько уже заплатили.
Белоснежко• 23 февраля 2014
Ответ дляКучерявочка
Не надо самим троллить и провоцировать.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
Не надо самим троллить и провоцировать.
им - можно. Они же ’майдановки’ - и это звучит гордо!
автор Чукча Мукча • 23 февраля 2014
мы вас игнорируем.
Белоснежко• 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
мы вас игнорируем.
Так вот Автор, Вы такой же тролль и провокатор, и не надо в этом обвинять других.

Ваша информация о деньгах - ничем подкреплена. И по другому это не называется.
Кучерявочка• 23 февраля 2014
Ответ дляЧукча Мукча
мы вас игнорируем.
ах вот оно, что! А я то думала!
Белоснежко• 23 февраля 2014
Откройтесь Автор или Или предложите админам за троллинг Вам вручить ПОЧЕТНЫЙ ПЕРВЫЙ БАН.
Трактор Вика• 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
+10000
Наездница• 23 февраля 2014
Ответ дляБелоснежко
присоединяюсь к предложению