Девочки, рекомендую всем слушать интервью доктора Евгения Комаровского.
Доктор говорит о политике, обществе и наших детях.
Ирина К.Л.• 23 февраля 2014
Ответ дляkatazhina
Молодец, а кто знает как ему написать? Моего тоже постояннно колят, интересно можно ли заменить уколы?
заходите на его сайт, на вопросы он уже не отвечает. Но при желании найдете все, написано очень много, я читаю все - статьи, письма, вопросы-ответы, можно смотрететь все его передачи. Там удобный очень поиск. Я уже не представляю как без него жила.