Баба на горошині• 23 февраля 2024
Переписка начинается с имени
Познакомилась с новым мужчиной. Несколько встреч, переписки. И вот первый раз стало интересно, он постоянно практически , чаще всего начинает не с Привет или как-то по другому.
А пишет моё имя! Эля.
Иностранец.
Первый раз такое встречаю. При встречи тоже часто произносит.
С психологической точки зрения , это один из методов меня подсадить на себя? Или это он пытается показать что заинтересован?
Секса ещё не было. Но будет точно в следующую новую встречу. Уже утвердили)))
Это так для ремарка, чтоб понять на каком этапе знакомство.
А пишет моё имя! Эля.
Иностранец.
...аяприкольная• 23 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Дополню , когда я читаю, вижу свое имя в переписке, я слышу его голос, интонацию как он меня называет, зовёт. Типа обрати внимание!
Блин точно походу ’профессионал манипулятор’? ))) или мне кажется?
Зато секс уже утвердили.)))
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2024
Ответ дляБез QR коду
У меня муж итальянец, вообще ни к кому по имени не обращается....
Мой муж ко всем по имени, и вообще все в окружении так ( клиенты, соседи, друзья), может это от региона зависит
Телепузик• 23 февраля 2024
Я теж завжди в переписці звертаюсь за ім´ям. Одного разу мені зробили зауваження, що не потрібно писати ім´я в особистих повідомленнях, але мені так подобається. Не вважаю це маніпуляцією, це просто моя манера спілкування.
Грибной_Дождик• 23 февраля 2024
У Вас якийсь тригер. Можливо мама або тато так звертались, коли хотіли насварити))
Звернення по імені гарний жест, погано коли ей, пішли )
Баба на горошині
• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А мені цікаво, як це відбувається: секс утвердили?
Что следующая свиданка уже дома. Понятно ж. Плюс выяснили предпочтения. Это нормально кстати. Ну может от возраста зависит. Нам 40+ и у меня это ж не первое знакомство за последний год. Все взрослые люди, в этом плане свободно и открыто говорят, а не ломаются, цену набивают, тощо.