Баба на горошині• 23 февраля 2024

Переписка начинается с имени

Познакомилась с новым мужчиной. Несколько встреч, переписки. И вот первый раз стало интересно, он постоянно практически , чаще всего начинает не с Привет или как-то по другому.
А пишет моё имя! Эля.
Иностранец.
Первый раз такое встречаю. При встречи тоже часто произносит.
С психологической точки зрения , это один из методов меня подсадить на себя? Или это он пытается показать что заинтересован?
Секса ещё не было. Но будет точно в следующую новую встречу. Уже утвердили)))
Это так для ремарка, чтоб понять на каком этапе знакомство.
...аяприкольная• 23 февраля 2024
Ответ дляБаба на горошині
Дополню , когда я читаю, вижу свое имя в переписке, я слышу его голос, интонацию как он меня называет, зовёт. Типа обрати внимание!

Блин точно походу ’профессионал манипулятор’? ))) или мне кажется?
Зато секс уже утвердили.)))

fialka123• 23 февраля 2024
Мой муж тоже часто переписки начинает с имени
Чаще всего первое сообщение - имя, а потом суть вопроса
Ну вроде так:
Алла
Привет, как дела?
Не обращала никогда на это внимания. Не манипулятор. Добрый, мягкий человек
Бубль Гум)• 23 февраля 2024
Будет орал или ас?
TaFo• 23 февраля 2024
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 февраля 2024
Ответ дляБез QR коду
У меня муж итальянец, вообще ни к кому по имени не обращается....
Мой муж ко всем по имени, и вообще все в окружении так ( клиенты, соседи, друзья), может это от региона зависит
Телепузик• 23 февраля 2024
Я теж завжди в переписці звертаюсь за ім´ям. Одного разу мені зробили зауваження, що не потрібно писати ім´я в особистих повідомленнях, але мені так подобається. Не вважаю це маніпуляцією, це просто моя манера спілкування.
Грибной_Дождик• 23 февраля 2024
У Вас якийсь тригер. Можливо мама або тато так звертались, коли хотіли насварити))
Звернення по імені гарний жест, погано коли ей, пішли )

автор Баба на горошині • 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А мені цікаво, як це відбувається: секс утвердили?
Что следующая свиданка уже дома. Понятно ж. Плюс выяснили предпочтения. Это нормально кстати. Ну может от возраста зависит. Нам 40+ и у меня это ж не первое знакомство за последний год. Все взрослые люди, в этом плане свободно и открыто говорят, а не ломаются, цену набивают, тощо.
Банан-барабан• 23 февраля 2024
У меня был такой, романтичный хлопец))