Мрію про пончик• 23 февраля 2024

Ваш погляд зупиняється на жінках в сукні?

Якщо жінка, дівчина в платтю на підборах...ви можите озернутись...
Результат:
вже голосів: 130
64 (49.23%) Так
36 (27.69%) Пофіг хто там і шо
30 (23.08%) Ні
Вишня на торті• 23 февраля 2024
В тому місті, де я зараз живу, у взуття на підборах можна тільки перевзутися на роботі, навіть, якщо ти на машині й до місця призначення тобі від неї йти 100 м.
успокойте_Меня• 23 февраля 2024
Останавливается на ухоженных и с очень классной фигурой, а в чем - да хоть в леггинсах и пуффере))
Платья - вообще нет
Все питаю зарання• 23 февраля 2024
Ответ дляДесь так, але...
Так сама ношу сукні літом, але без підборів
Все питаю зарання• 23 февраля 2024
Сейчас всегда обращаю внимание на девушек и женщин в платьях - это приятно . Сама только летом платья ношу
Криниця щастя• 23 февраля 2024
Ніколи не озираюсь ні на кого зараз така погода, що жінка в сукні на підборах викличе у мене тільки співчуття.
Забагаловка• 23 февраля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Нет, это что то особенное ? Очень редко кто действительно одет стильно . Основная масса или привет из прошлого или женщина в поисках .
Для меня особенное. Потому что сейчас редко можно встретить женщину на каблуках
Домовенок Кузя• 23 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Меня больше привлекают стильно одетые и ухоженные ( тюнинг лица к этому не относится) , а таких к сожалению очень мало .
КоКоКоКоКоКо...• 23 февраля 2024
Нет. Я и сама так часто хожу.
Тракторні війська• 23 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
А чому на жінках?. Мій хіба що на чоловіках може зупинитись. А якщо в сукні буде - ще й роздивлятимусь)
Я колись в літню спеку бачила бомжа в сарафані.
Тракторні війська• 23 февраля 2024
Ответ дляРегионщица
Особенно каблуки интересно смотрятся на такой маленькой плиточке с большими зазорами слегка неровной. Такой у нас в городе полно, в т.ч. в центре.
Нет, на просто симпатичный вид я не обернусь. Я вообще к чужой одежде не очень внимательная. Замечу если это будет эпатаж. Ну например у нас есть одна девушка в городе которая ходит в туфлях в которых стрип денс танцуют и в юбке лаковой еле попу прикрывающей. Чёрные волосы в хвосте, макияж соответствующий. Конечно, я не удержалась и обернулась, и многие горожане так же.
Когда-то давно сломала каблук в новых итальянских туфлях, когда переходила дорогу из брусчатки(( А сколько раз застревала «шпильками» в ливневках и ступеньках эскалатора))
Нехай щастить• 23 февраля 2024
Я сама всегда в платьицах летом и получаю много комплиментов
А.р.і• 23 февраля 2024
Люблю я сукні, шпильки, боді, гарну білизну, панчохи.
Люблю гарних жінок і з задоволенням роблю і приймаю компліменти.