Война в Сирии , в Израиле.
Таких ограничений как у нас не было.
Жители Газы не могли выехать насколько я понимаю из-за сложных отношений с Египтом.
Но свою страну покинуть они могли вроде, на территорию соседней попасться было сложно.
Таких ограничений как у нас не было.
Ответ дляKot_v_meshke
Из близких никто. Коллега, муж подруги. Предваряю вопрос - мой муж умер (не в связи с боевыми действиями). Ну чтоб не писали, что своего спрятала.
то у вас немає горя втрат від війни і постійної тривоги за рідних.
І сина дорослого, мабуть, немає
за кого ж вам переживати, чи заберуть на фронт, як там він буде. чи живий, чи цілий, чи попаде в полон. а там катування. Ви такого хочете всім чоловікам і жінкам?
І сина дорослого, мабуть, немає
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 23 февраля 2024
Ответ дляЗлатка 07
Автор, на советчице трындеть- не мешки ворочать. Валите к ОП, озвучивайте в рупор Ваш старпост, возьмите единомышленников. Авось, достигнете справедливости.
Слабо?
Пікети в наш час під оп - це не так вже і безпечно. Квартал не любить «суєти», котра не на його користь Ось свіжий приклад👇🏻
Пам´ятаєте, як в рашкостані починались перші кроки абсолютної деспотії? Одним з таких кроків була де-факто заборона мирних зібрань.
Пам´ятаєте, як в москві почали затримувати людей за одиночні пікети? Як їх почали карати? Як це стало злочином?
Так от. Тепер це коїться і в Україні. Зермаки йдуть тим самим протореним шляхом.
Завтра, 23 лютого (мабуть до дня рашистської армії), в Печерському суді Києва будуть судити активістку-волонтера, голову Спілки українських підприємців Марію Барабаш. На неї поліція склала протокол за одиночний пікет біля Офісу президента з лозунгом не розбазарювати державні гроші, а віддати їх на ЗСУ.
Маю честь, як адвокат, представляти інтереси Марії в суді.
Доречі, лишилось менше доби до суду, а суд досі не надав мені (адвокату) доступ до справи. Ми не ознайомлені ані з протоколом, ані з доказовою базою.
Р - рівність сторін
З - змагальність судового процесу
Телеграм-канал Марії:
Р - рівність сторін
З - змагальність судового процесу
Телеграм-канал Марії:
Kot_v_meshke• 23 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Вы глупая. Никому не пожелаю того, что сама пережила. Не все такие как вы.
Ответ дляKot_v_meshke
Удалено администрацией...
Ответ дляKot_v_meshke
Вы когда все лезете с хамством на форум вы реально правила не читаете пользования ?
Вы здесь не одна с общением в таком формате (((
Вот не понимаю нет диалога . Хамство на хамстве ((
Ответ дляАноним Первый
Р - рівність сторін
З - змагальність судового процесу
Телеграм-канал Марії:
Р - рівність сторін
З - змагальність судового процесу
Телеграм-канал Марії:
Капец если честно .. шо на болотах ((
Flower Girl23• 23 февраля 2024
Ответ дляAmalpi
А в Конституции есть, что при ВП надо закрыть выезд для мужчин? Может это прописано?
Про Конституцию наша власть вспоминает, только если это касается её напрямую... Например - можно ли в период бесконечного ВП, постоянно откладывать перевыборы президента и Рады?... Проблемы туземцев вождей не беспокоят, ни с какой стороны...(((
Ответ дляFlower Girl23
Выборы в такой нестабильной ситуации чреваты крахом страны.
Подумайте только новый человек и новые кадровые расстановки.
Flower Girl23• 23 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Возможно... А разве мы сейчас не идем быстрым шагом, к полному краху нашей страны?..(((
Ответ дляFlower Girl23
Как будет уже((
Ответ дляSalsa-24da
Ну прям не знаю .. что нас ожидает при этих кадрах ((
Сидишь на узелке и думаешь валить сегодня или завтра или вчера нужно было ..
завидую населению Израиля, вот очень, там хоть адекватные законы по отношению к населению. А у нас каждый день погружение как на болотах ((
Ответ дляbegovelik
Чому не українською? Слава Україні!
Эта другое)))
Ответ дляliss
Радует что здесь их не так и много )))
Ну вот зря вы так, мы с ней в смежных отделал работаем, за обедом встречаемся. Вся моя кажущаяся неприязнь вызвана исключительно завистью к этому светлому человеку.
Нет, начаналось-то все неплохо, оба отдела, ’Экзальтированного оптимизма’ и ’Пессимистичного реализма’ стартовали на равных условиях. Но потом расклад изменился: им все плюшки, премии, оплачиваемые отпуска, талоны на питание... У нас же из новостей только сокращение штатов. Сегодня Коннектикут, завтра Небраска... не ровен час и до меня, ’Оклахомы’ очередь дойдет.
Ответ дляJimson
Ох уж эти заробитчане :)))
Аноним Первый• 23 февраля 2024
Ответ дляJimson
Я нічий не троль. Але я з відділу песимістичного реалізму. Радіють на сьогоднішній день хіба слабоумні , або рашисти.
Ответ дляL-i-s-a-92af
Что ж вы в тему про фильтрацию не зашли рассказать,что ’ это обычная процедура’ и ’ ничего такого нарушающего права украинцев в ней нет’
Поскромничали?
При всем желании, не могу охватить все темы на Кидстаффе. Унижение достоинства людей, издевательства, нарушение прав и свобод не одобряю ни в какой форме.
Sunny Hanny• 23 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Можно про годовщину полномамштабного вторжения русни на территорию независимого государства
Можно про пытки,убийства гражданских в оккупации
Можно про казнь военнопленных,про дикую орду,которая головы безоружным редет и кастрирует военнопленных
Можно про позорное нарушение международного права-т.н. ’ фильтрацию’
Можно про марадерство армии рашистских мразей
Можно про кражу украинских детей
Можно про конченный российский народ,который все это финансирует,одобряет и поддерживает
Вы что желаете обсудить из перечисленного?
Можно про кражу украинских детей
То занадто складно і не сильно знайде відгук.
А от про зраду зрадоньку то завжди на ура
Тетя Фрося• 23 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Можно про кражу украинских детей
Можете темку оформить чтобы обсудить то что вы написали?
Соната любви• 23 февраля 2024
можно вспомнить 2022, как с пеной у рта кричали неначаси. и мы не рабы. поэтому нужно всем заткнуться и молчать.
люди сами себя закрыли в стране своими руками
в 2022, 80 процентов примерно были неначаси.
как говорится, что посеешь, то и пожнешь..
трагедия в том, что за глупость одних, расплачиваться приходится всем.