Война в Сирии , в Израиле.
Таких ограничений как у нас не было.
Жители Газы не могли выехать насколько я понимаю из-за сложных отношений с Египтом.
Но свою страну покинуть они могли вроде, на территорию соседней попасться было сложно.
Таких ограничений как у нас не было.
L-i-s-a-92af• 23 февраля 2024
Ответ дляХитрый Лис
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Можно про годовщину полномамштабного вторжения русни на территорию независимого государства
Можно про пытки,убийства гражданских в оккупации
Можно про казнь военнопленных,про дикую орду,которая головы безоружным редет и кастрирует военнопленных
Можно про позорное нарушение международного права-т.н. ’ фильтрацию’
Можно про марадерство армии рашистских мразей
Можно про кражу украинских детей
Можно про конченный российский народ,который все это финансирует,одобряет и поддерживает
Вы что желаете обсудить из перечисленного?
Можно про кражу украинских детей
От кого вы независимы? Понимаю что в массы это нужно нести , но в Украине официально нехватка рабочих в некоторых областях, Киевтранс вообще за голову берется .. скоро метро и прочий транспорт обслуживать не кому будет :)) эт раз
Второе военных нужно содержать , а каждый мобилизованный это минус налоги и + расходы у государства. Без дотаций и помощи нам давно кирдык .
Давайте обсудим .. так от кого ?
L-i-s-a-92af• 23 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 23 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Подпевалы тут, как раз - вы. И иже с вами
L-i-s-a-92af• 23 февраля 2024
Ответ дляJimson
Мы с вами, как родные. Чем дальше, тем большей симпатией проникаюсь. Те же мысли, те же слова. Прям оторопь берет.
Что ж вы в тему про фильтрацию не зашли рассказать,что ’ это обычная процедура’ и ’ ничего такого нарушающего права украинцев в ней нет’
Поскромничали?
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Женщина, как вам не стыдно!
Я в Харькове живу
Nathalie27• 23 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
А зачем все время писать про то, что «нас закрыли»? Ну ограничили выезд мужчин, и что? Правильно сделали, а то уже бы свинтили патриоты.
Так «патріоти» звалили. Лишились ті, у кого нема грошей, звʼязків і пільг.
Хитрый Лис• 23 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Ух, какая злость🥴
Так страшно 😬
L-i-s-a-92af• 23 февраля 2024
Ответ дляliss
Давайте обсудим .. так от кого ?
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 23 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Женщина, как вам не стыдно!
Я в Харькове живу
Удалено администрацией...
Ответ дляL-i-s-a-92af
Удалено администрацией...
Хитрый Лис• 23 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Можно про кражу украинских детей
Удалено администрацией...
L-i-s-a-92af• 23 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Ответ дляЗлатка 07
Автор, на советчице трындеть- не мешки ворочать. Валите к ОП, озвучивайте в рупор Ваш старпост, возьмите единомышленников. Авось, достигнете справедливости.
Слабо?
Что такое ОП?
Ответ дляliss
Удалено администрацией...
Kot_v_meshke• 23 февраля 2024
Ответ дляmavka.cy
Скажіть, хто з близьких у вас загинув на фронті?
Из близких никто. Коллега, муж подруги. Предваряю вопрос - мой муж умер (не в связи с боевыми действиями). Ну чтоб не писали, что своего спрятала.
Kot_v_meshke• 23 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
Не закрыли право на выезд, а вернули крепостное право. Все будет 95 квартал!
А вы как там в Евросоюзе? Все тип топ у вас? Оттуда вещаете? Патриотка блин