Всех в сад• 23 февраля 2024

Що купили б НОВОБУДОВА

Будинок 10 поверховий є квартири в продажі 75 кв.метрів. ціна за квартиру 1650000,00 грн вибрати можна з 1 по 10 поверх або 60 кв. метрів ціна за квартиру 1500000,00 є квартири на 7 та 10 поверсі. Якуб обрали Ви?
Результат:
вже голосів: 36
29 (80.56%) 75 = 1650000,00/1 по 10 поверх
7 (19.44%) 60 = 1500000,00 7 та 10 повер
Герцогиня• 23 февраля 2024
Якого року друга квартира і який ремонт буде в новобудові?

Вибачте, читаю дупою. Я б взяла меншу, якщо у Вас одна дитина. Якщо більше 2 то більшу

Майор Медуза• 23 февраля 2024
Купила бы в ес
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2024
Если в доме нет газа - то никакую
автор Всех в сад • 23 февраля 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если в доме нет газа - то никакую
з газом
автор Всех в сад • 23 февраля 2024
Ответ дляГерцогиня

в одному будинку
Пацелуйнитуда• 23 февраля 2024
Зависит от планировки
КондуктЕр тролейбуса• 23 февраля 2024
Ответ дляВсех в сад
з газом
Тогда 3 этаж бы выбрала

Крихітка на всі• 23 февраля 2024
Планування та розташування (куди вікна виходять) були б визначальним фактором. Ну й не перші поверхи однозначно.
ФФФФристайла• 23 февраля 2024
Я боюсь высоты, мне подходят первые этажи
Без Баяна• 23 февраля 2024
В Украине вообще ничего бы не покупала. Спасибо, все что было, разнесли и двух копеек никто не дал и не даст, уверенна.
Если не брать в расчет страну, то смотрела бы сколько комнат и человек, а не метраж. У каждого должна быть своя комната, в идеале это спальня. А то смешно, когда гостиная 40 метров и одна спальня на семью из 4 человек.
Мама Чели• 23 февраля 2024
Дивне питання... мене цікавить планування, а не метраж... 60 то може бути однокімнатна. а в 75 може бути 10 квадратів коридор.
Даю справку• 23 февраля 2024
Я б дивилася планування квартири і розташування, щоб була не кутовою, не перший і не останній поверх
Мама Чели• 23 февраля 2024
Ответ дляДаю справку
я коли обирала квартиру, якраз дивилася завжди кутові, бо це +1 вікно і більше можливостей для планування))
Суцільна зрада• 23 февраля 2024
Вы продавать ее собираетесь нам ?
Зачем вам наше мнение, что купили бы мы?
Даю справку• 23 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
В мене негативний досвід проживання в кутовій квартирі.
Воздух в банке• 23 февраля 2024
Мені аби не 1 поверх. Також останній не хотіла б, бо невідомо наскільки якісна криша. Ще не люблю коли вікна виходять на сонячну сторону.
А я з косою• 23 февраля 2024
Планировку смотреть, метраж комнат, на какую сторону окна (люблю еа восток). От 5 этажа неплохо, но и не последний.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Зависит от планировки
Не будь КакСвета• 23 февраля 2024
А різниця в 15 квадратів - це що? У мене, наприклад,балкон 12, тому дивіться по плануванню і житловій.

КарамбОлька• 23 февраля 2024
Нет варианта ’ни одну из предложенных’, нечестно
КарамбОлька• 23 февраля 2024
Ответ дляА я з косою
А я люблю сквозную, чтоб окна были как минимум на 2 направления и не север. Понятно, что нас никто не спрашивает) автор выбирает из 2 вариантов, но мне не нравятся оба.
Советничаю тут• 23 февраля 2024
Ответ дляВоздух в банке
И я так же.
Вообще у каждого свои критерии выбора
КарамбОлька• 23 февраля 2024
Может автору опрос запилить - важнейшие критерии при выборе квартиры, исключая цену, может денег хватает.
Я Головна• 23 февраля 2024
Якщо хочете дешевше і 60 кВ вам достатньо то 7 поверх нормально. Після 6 повітря чистіше, вихлопні гази осідають до землі.
Білий Лосик• 23 февраля 2024
А в каком городе новострой? Прям очень низкие цены за метр)
Кстати в первой квартире дешевле цена за метр: первая ~ 578$/м.кв, вторая ~ 657$/м.кв.
Свисток ля-минор• 23 февраля 2024
Ответ дляКарамбОлька
А я не понимаю как вообще можно выбирать из таких ’вариантов’ не зная планировки
Свисток ля-минор• 23 февраля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Тернополь наверное. .автор уже тем 10 создавала.