Леплю из пластилина• 23 февраля 2024
Чи є в Аврорі навушники?
І яка ціна на них?
Подмигашка• 23 февраля 2024
Повно, гавняної якості. Пару років тому були від 30 грн. Зараз, мабудь, від 50-100 можна обрати.
Мию вікна у мороз• 23 февраля 2024
Вы смеетесь? Да в Авроре (Авроре!!! Авроре!!! Авроре!) есть все! Панаслоник, по 10грн. Сониа по 12.25. СенГайзер по 17. Это же Аврора!!!!!
фан L.O.S.T.• 23 февраля 2024
На сайті подивитися буде швидше, ніж тут переписуватись. І асортимент побачите, і ціну.
Мию вікна у мороз• 23 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А рекламу в массы кто будет продвигать? Им хоть за туалетную бумагу писать, главное из авроры.
ОхиИВздохи• 23 февраля 2024
в приложении Авроры все видно вплоть до наличия в определенном магазине
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Были такие класснючие по 9 гривен, но расхватали
Дюйм оф о4ка• 23 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
по 10 слишком дорого, лучше такие за 9
Мию вікна у мороз• 23 февраля 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
по 10 слишком дорого, лучше такие за 9
Да! Да!!! Аврора!!! Напишите еще, что нибудь, об Авроре!!!!
Пожарник• 23 февраля 2024
Ответ дляМию вікна у мороз
Там скидки на чехол для 14 айфона)) Теперь за 29 грн!